Мари Сабель

Александр, друг друга встретили в инете, Нас познакомили стихи. Теперь я знаю, что на свете Такие люди есть как ты. Душа твоя теплом богата, Добра и нежности не счесть. Твое внимание — награда, Я благодарна, что ты есть. Пусть жизнь твоя течет рекою, Удача будет пусть всегда. Не расставайся с теплотою, Ни на минуту, никогда. И пусть знакомы лишь в инете, И жизнь читаем сквозь стихи, Но я то знаю, что на свете, Такие люди есть как ты...

Ответы
Тарс Таркас

СПАСИБО! ПРО ИНЕТ И ХОРОШИЕ СТИХИ! --)))) Мариночка - Вас с ПРаздником....вдруг не смогу потом поздравить! Счастья и удачи

Мари Сабель

спасибо! вас с прошедшим! счастья вам любви и терпения!