//
//////

"А вообще любопытно..что ж я за сволочью такой был...что никто из близких не объявился..не, я понимаю,я не самый обаятельный и приятный парень на свете,но чтоб... никто...Я тут подумал: что ж я за человек такой?!"...

Ответы
Галина Ковалева

Ну почему сразу сволочь..Я тоже по жизни одна,если не считать, что сестренка рядом родная..но встречаемся редко

Пак Галина

вот и наступило время расставить приоритеты, и проанализировать свою жизнь и поведение

Женя Торова

сразу видно очень скромный - редко о себе напоминаешь.

//
//////

какой есть 😕

*мюзикольная*

еще не факт что Ваше окружение способно быть кем-то...

//
//////

может проблема все же во мне

*мюзикольная*

не знаю, но в жизни так бывает, что к тебе поворачиваются, когда ты на высоте и отворачиваются когда ты в беде...Просто людям не нужны проблемы...

//
//////

нет, совпадение слов с моей реальной жизнью

*мюзикольная*

ну конечно же Вы не ангелом были, были ошибки, но раз задумались об этом, то ... хотя, бывает в 99 % из 100 % ошибается большинство

Ка
Карамелька

О_о что за самобичевании? все люди хороши по своему)

//
//////

совпадение с моей жизнью, а так если слушаете реп Нигатив - Дождь

Ка
Карамелька

обязательно послушаю...но на стоит так уж в это верить

Галина Исянова

Не надо думать надо действовать 🙂

Кр
Кристина

Действительно, стоит задуматься

//
//////

...

Тамара Бабаева

Думаете,значит изменяетесь))))

//
//////

я всегда думаю и не только о себе, а это не мои слова, но с моей жизнью совпадают

Тамара Бабаева

Удачи Вам!!

Алена Задорожная

Может одинокий и недопонятый?

Артём Косолапов

чего ты хочешь этим сказать?

I For You

Цитата из фильма Хенкок. ))))

//
//////

Нигатив - Дождь

I For You

Хенкок тоже слово в слово говорил. Надо глянуть. Какого жанра фильм?

//
//////

я часа 4 назад только услышал слова, весь текст песни про меня

I For You

А.... Так это песня. Пнятно..

//
//////

но вступление похоже из фильма

Ринат Сахаталиев

пересмотри свой уровень

Ainur Userbaeva

а проблема то в чем

//
//////

30 лет жизни коту под хвост, как говориться

Ainur Userbaeva

да ну брось не поверю

Музыкальный Кот 🐈

Сочувствую, Кирюх

//
//////

совпадение текста с моей жизнью, Нигатив - Дождь

ОК
Ольга Кравец

и ЧТО надумал?

//
//////

вот и думаю