Ма
Майока

500 руб на счет тому, кто интересно в трех словах расскажет про свою жизнь.. мне интересно выслушать каждого..

Ответы
Ирина Сенина(Борщенко)

ДА НУ НАФИГ!И не надо мне Ваши 500 руб.Мне и без них не плохо.Не всё можно купить за деньги

Ирина Сенина(Борщенко)

Да ладно...У меня тоже есть своя "жилетка". в которую я плачусь,вот только ОН И Я знаем об этом(И ЭТО НЕ МУЖ,просто друг)

Ма
Майока

Ну это у вас)) но не все такие как вы)

Ирина Сенина(Борщенко)

Не,ну как-то наверно не нужно выносить свою жизнь на обозрение.Ну может и есть конечно,кто напишет "А ВСЁ ЗАШИБИСЬ",ну или что-нибудь подобное.А может у него на душе ...Ну мягко сказано,кошки скребут....Ведь не все же готовы душу открыть ЧУЖОМУ человеку!Ну это опять же моё мнение

Ма
Майока

Я всегда так делаю.. но иногда думаю что зря..

Ирина Сенина(Борщенко)

Конечно,это Ваш выбор,я Вам не советчик.Я Свою ситуацию описала в 3 словах,как Вы и просили!А больше НИЧЕГО не кажу.Это моя жизнь,моя радость,моя боль...

Zlobster

Неё, Майя, не получится. 😂😂😂

Ворон .(Питерский Космополит)

. .родился, полетал, загораю...)))

Димка

коротко о жизни в РФ: родился,потерпел,умер.

Артур Погосян

Приехал,увидел,победил...

Артур Погосян

Жаль ты в Краснодаре,а то бы могли в месте победить!😁🌹

Ни
Николай

И че много откровений?)

Ма
Майока

Пока один негатив)) люди уже ни во что не верят))

Ни
Николай

Ясно) а вы бы как свою в трёх словах описали?)

Ни
Николай

))) ну хоть как то попробуйте?)

Ма
Майока

Мы в ответе за тех, кого приручили)) вот так

Ни
Николай

Это о вашей жизни?) это же больше как ... Сделать мир лучше , если бы все соблюдали.

Анатолий Макаров

ты врешь два слова

Славик Спиренков

Хороший развод)))))

Юрий Ан

Нафиг деньги мне

Юрий Ан

Три слова написаны

Wera

какая дешёвка

Ронни Джексон

Понял) Викуль можно вопрос личный ?..

Wera

ну, если это личный вопрос - зайди в личку и оставь там свой вопросик

Ронни Джексон

Хорошо)) потом вернемся сюда)

Wera

я пока не собираюсь уходить.... и к тому же ... я сейчас ещё мой фрукт доедаю медленно .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот этот

Ронни Джексон

Вкусняшка) я задал тебе вопросик) глянь там

Лучший Друг

Врешь