Ф.
Фурийка ...

"– Если бы ты знала время, как я его знаю, – сказал Шляпа, – ты бы не говорила о нем в среднем роде. Оно – не оно, а он – Старик-Время!"

Ответы
Анатолий Гусак

Вы не знаете что произойдет в седующую секунду вашей жизни даже если спланировали не знаете когда влюбитесь не знаете когда родите вам и дан отрезок времени что бы вы лепили его сами оно вечно молодое

De
Delusion

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Ф.
Фурийка ...

Не важно, почему значительное стало незначительным. Стало, и всё тут.

De
Delusion

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь – это серьёзно? — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Ф.
Фурийка ...

Две щепотки суетных мыслей.

De
Delusion

Лестные слова часто вынуждают людей действовать.

Игорь Бекарев

У тебя хорошая травка! Как сорт называется? Можешь семена выслать?

Артем Ямполец

ВЫСКАЗЫВАНИЕ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА НО НЕУМНОЙ БАРЫШНИ

Ф.
Фурийка ...

а надо ли мне это?...нет,не надо

Ф.
Фурийка ...

да есть другие способы избавиться от Вас

Валентина Налетько

Это они там вместе с мартовским зайцем тусят?)

Aн@Toliy К@Тёночкин

время вечно а старость признак не вечности!!!