На
Наталия

Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать...А Вы как снимаете стресс???))))):-)

Ответы · страница 6
Татьяна Васеева

Нет,надо выйти в лес и громко поорать,или постоять около своего дерева и стресс снимает.

Нина Даварская

примерно так же. Как у Павлова. Инстинкты одинаковые у всех, и с умом часто разногласия.

Александр Коваленко

Чтобы стресса избежать, от него лучше бежать! И фигуре помогает и от стрессов защищает

Северин Шлендов

Можно даже и не ржать,можно просто забухать. Голова болит с утра, стрессу явно не сюда.

Константин Барашков

сначала пью, потом дня три не жру, только унитаз, а потом жор! ...............а пожрать я люблю

Dasha Yagodkina

кто как бы не избавлялся от стресса всегда заканчивается одинаково -выпить и поржать!

Евгения Гаранина

ругаюсь обычно, злюсь, придаюсь любви, пою, дыхательные техники делаю и многое другое

Фируз Баходуров

Хороший способ это пост......

Евгения Гаранина

ну вот пост еще не пробовала))) спасибо. а есть же пост молчания?

Фируз Баходуров

Ну да главное проконтролировать себя

Светлана Лукашева

и откуда только берутся ваши стрессы?)) зачем вы их надеваете, что бы потом снимать?)))

Natalya Grozina

слушаю спокойную музыку, смотрю фильмы. и знаю точно что кому то сейчас хуже чем мне.

Борис Седов

надо быть всегда спокойным.нервные клетки не востанавливаются и водка не помогает.

Татьяна Муратова

Начинаю с курочками, котиком , собачкой возиться или смотрю по инету детские фото ...

Константин

Хрюкаю несколько раз носоглоткой, очень быстро поднимает настроение, попробуй-те)

Константин

Сам не верил... попробовал взял на вооружение)))

На
Наталия

я представила просто...))))

Константин

Попробовать надо))

Ekaterina Kolesnik

явно не выпивкой, посмотри на своего улыбающегося ребенка, и стресса как ни бывало

Андрей Дегтярёв

У меня его не было,серьезного и жуткого, ни разу,так что опытом поделиться не могу)

???????? ????????????

наверно нужно действительно посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть позитив

Владимир Жуков

Стресс нельзя снять, его можно и нужно регулировать. Стресс бывает положительный

★Елена Sky★

иду на работу и общаюсь с людьми ) от людей стресс - от них и лекарство от стресса )

Михаил Карпов

Мне бывает достаточно просто поржать, на выпивку печень уже не всегда согласна 😉

Людмила Попова

А у меня генеральная уборка под музыку, если не помогло, то ваш метод использую))))

Александр Захаров

ТЫ не поверишь.. я слово стресс по другому воспринимаю.. и не пытаюсь его снимать..