Аделина Свабода

Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей. ( Рерих ) как считаете, много истины в его словах? Готовы ли мы к преобразованию? А самое главное, готовы ли мы начинать с себя? А что я делаю для того что бы было так, или что я не делаю для того что бы так не было?

Ответы · страница 4
Александр Майоров

Чем всё закончится?

Аделина Свабода

А чем начнётся?

Александр Майоров

Засуха, наводнение, и т.д. .....

Аделина Свабода

Было много раз.

Александр Майоров

5-ю главу 3-й книги пророка Ездры прочтите!

Аделина Свабода

Что там?

Александр Майоров

Читай.

Аделина Свабода

Хорошо.

Николай Смирнов

Быть или не быть.

Евгений Кошелев

Всё к этому шло

Аделина Свабода

Хде?

Евгений Кошелев

С самим Николаем не встречался, а вот с Натальей довелось. Не теряла она никогда темы обсуждения. Думается мне, что буквы сказанного им вы увидели, а мысль его не услышали.

Аделина Свабода

Может.

Аделина Свабода

Может.

:)

Она уже идет

Колотушкин Антон

Это истинно!

К.а.н.он

90% не готовы

Аделина Свабода

Всему своё время.

К.а.н.он

Не спорю

Аделина Свабода

Хорошо.

К.а.н.он

Неужели?

К.а.н.он

😁