Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой тип песен вам больше нравится:
1. энергичные/танцевальные/эпичные;
2. баллады/спокойные/тихие?

Ответы
Игорь L

1) днем энергичные/танцевальные
2) ночью спокойные/тихие
Есть даже интернет-радио, каждое специализирующееся именно на определенном типе песен. Т.е. включишь его - и там постоянно идут спокойные. А другое включишь - ритмичные прыг-скок

Василий Сычёв

По настроению. Утро чаще всего начинается с джаза. Спокойная, размеренная музыка помогающая войти в ритм дня.. Днём что то бодрящее, энергичное.. Вечер это тоже рок но уже, Вы правы, баллады.

Сармат Искандеров

Я не разделяю песни по темпу и энергичности. Мне нравятся те песни, которые срезонировали со стунами моей души. А по темпу и стилю это может быть от увертюры к опере до тюремного боатняка

Безобидный Злодей

Первый вариант ,а вот слова для меня вообще имеет второстепенное значение ! По этому не перевариваю всякую авторскую песню и прочую сентиментальщину!

Ол
Олег

от места зависит... дома лучьше баллада... а когда сто километров и поликлиника через час закрывается... попробуйте угадать, что у меня в машине...

Язва Сибирская

Мне нравится мелодии которые западают в душу и иногда даже бывает трудно от них избавиться главное - это мелодика

❤️Мышка С Марса❤️

танцевальные и энергичные. например - DJ BOBO. У него один трек зашибись, ритм музыки уносит в мир кайфа.

Игорь Погребняк

.......
.......🙂🤗😜

Игорь Погребняк

....... Бреговича вставил второй раз вместо Градского.......🤦‍♂️😉

🚚П
🚚Сёмин Павел

вооо вот это кайф обожаю эту фишку!!! Сам бывший из такой культуры нравилось

In
Ingritis

спокойная и тихая мелодия. без слов, просто музыка.на подобии вот такой

Realistka

Любые, но мелодичные. Как, например, "Либерта" Аль Бано и Рамины Пауэр. Послушайте, понравится.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не понравится.

Ru
Ruslan

эпичные крутые и танцевальные. Фильм Блейд смотрела ? 1997 года. Вот там музон что надо.

Ru
Ruslan

Ну вот такое и люблю. От спокойного и тихого либо грусть либо спать хочется.

Оксана Мельниченко

всему своё время. есть время для энергичный, но так же есть время и для спокойных

Павел

Спокойные типо, таких какие пишет Эдгар Туниянц....и сам их и воспроизводит)

Ангелина Петровская

Мне нравятся хорошие песни с красивыми стихами и великолепной музыкой

Ва
Варвара

Я меломанка. Поэтому мне нравится все, в зависимости от настроения.

Ринат Фамутдинов

Я вёл когда-то дискотеки... танцевальные программы сам составлял...

Oleg-2657@mail.ru

Как дорога ложка к обеду так и песня ко времени и настроению .

Сергей Нечухаев

А это уж от настроения зависит. И от того чем ты занят теперь.

Сергей Хвостенков

По ситуации. Танцевальные вот такие-

Сергей Хвостенков

А баллады вот такие-