Маргарита Злющая (77Мск)

Дайте наконец точное определение "одинокая женщина"... (?)

Ответы · страница 5
Ni
Nina

Вообще, в принципе, одинокий человек это тот, которому скучно в обществе с самим собой..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. интересное наблюдение. Похоже, очень похоже на правду.

Алёна Травкина

Согласна! Неожиданная формулировка, но ооочень достойная.

Ni
Nina

Давно вывела эту формулу)))

Т@
Т@Ня

Женщина, у которой ни детей, ни мужа, ни родственников, ни любовника, ни друзей. ..никого

Т@
Т@Ня

Да. Плюс тяжёлый характер, замкнутый. Только коллеги бывают, да и те не любят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ужас какой... Не встречала таких...

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже на необитаемом острове, можно найти Пятницу!!! 😄😄😄

Т@
Т@Ня

Если характер позволяет ))

Юрий Николаев

Одинокая... нет у нее ОДНОГО единственного, которому она б постоянно кукушку выносила!

Юрий Николаев

А сколько достаточно? если одного не надо..

Эд
Эдуард

Одинокий человек-это тот человек,у которого в душе ничего нет,зияющая пустота внутри.

Евгений Рогошевский

волчица-нет ей определения- не кто не знает какие щенки вырастут-что впитают молоком!

Митяша

Не мужа, не любовника, ни коллеги по работе... И сосед даже лампочку вкрутить не может.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для начала, надо ответить на вопрос, что же такое мудрость....

Митяша

И что это по вашему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не в курсе. Не заморачиваюсь.

Митяша

Зря

Митяша

Но и не помогает...

Ви
Виктория

самодостаточная женщина. у которой все есть и более. но загоняющаяся по этому поводу

Ви
Виктория

да. берегите себя,иногжа это радость пожиькакое то время одной. некому вас изводить м орально и куать ваш хлеб. и огланичивать в покупках как женщину и в хобби. которые стоят денег

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут немного пересекаются понятия свободной, независимой и одинокой))

Ви
Виктория

и в этом есть большие плюсы

Ириада Роза

Она как одинокая волчица, ни каждого сумеет полюбить...🍀🍀🍀

Не Пой Мне Песни При Луне

Одинокая та,у которой нет семьи,нет детей и вообще родни....Все остальные не одиноки.

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще друзей, товарищей...

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...значит одиноких ничтожное количество.

Lаzy

Этоиженщина, которая на опред5ленном жизненном этапе хочет побыть без посторонних.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

одинокая женщина - это потаскуха , она потоскует , потоскует и ложиться спать одна )))

Роман

Как ты себя считаешь и твоего мнения ни кто не изменит ни при каких обстоятельствах

Mr
Mr.@

Один- этоимя варяжского бога. Ок- это одобрение или согласие. А я.. Это восклицание..

Маргарита Злющая (77Мск)

И как это все объединить???

Mr
Mr.@

Божественное согласие с Я...

Mr
Mr.@

Я это единственная личность с кем можно быть в согласии. Если конечно не биполярного расстройства. 😀

MคLꭵήค

Та которая находится в вакууме, а причина этого ограждения - внутренний конфликт..

MคLꭵήค

Я ещё и писАть могу ))

MคLꭵήค

Способность не утрачена ))

Анна Осокина

С одиночеством в душе. Вне зависимости от того, кто у нее крутится вокруг и рядом.

Анна Осокина

То, что внутри.

Анна Осокина

Сочувствую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я не нуждаюсь в сочувствии. Мне хорошо!

Анна Осокина

Это ваше дело. Я высказала свое мнение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно мое! Чужие дела меня не беспокоют.

Анна Осокина

Тогда более чем странно, что вы задаете вопросы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так ради точного определения. Пока никто из 643-х ответивших не дал ответа.

Сергей Толстель

А такие разве есть, если она, конечно не бездетная старушка с 20 котами в квартире.

Ар
Аркадий

Рядом кто угодно ,но на странах балалайкаи вашей души так и не смог никто сыграть

Sr. Alexander

которая хороша собой, ухоженная, позитивная, развивающаяся, целеустремленная🤔

Аликпер Агакишиев

женщина...у которой нет рядом любящих ее людей...мужа...любимого мужчины...детей....

Владимир Владимирович

нет, нет, это не та, что живет с мужм и ей все равно одиноко. это та, что одна живет