Маргарита Злющая (77Мск)

Дайте наконец точное определение "одинокая женщина"... (?)

Ответы · страница 8
Ал
Александр

женщина, которая не может определиться, что ей или кто ей нужен.....

Николай Петренко

12пойманных коней, и 4 потушеннфх избы. А вокруг ни одного мужика))

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть одиночество по вашему, это отсутствие "мужика"?

Николай Петренко

Назначение женщины изначально одно-- продолжение рода

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно кто это назначил??

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видела приказа о назначении!

Ал
Александр

Женщина которая сидит в камере-одиночке..👮‍♂️👮‍♀️

Ал
Александр

Наверное женщина которая сама себя чувствует одинокой..- одинокой можно быть и в коллективе и даже в семье..

Руслан Varis

одиночество это когда тебя вроде все любят а тебе некого любить

Олег Демидов

Это, как одинокая яблоня - стоит одна, но опыляется кучей пчел!))))

Маришка

Счастливая женщина' которой никто не гадит' ни в душу ни в тапки

Прохор Молчанский

Женщина, которая, не правильно воспринимает сегодняшнюю жизнь.

Прохор Молчанский

Ты же одинокая, с твоим характером замуж выйти не возможно.

Галина Локтева

НЕт такого определения-если не хочешь одинокой быть ,не будешь.

Просто Ёж

С тараканами не совместимыми с другими жителями планеты Земля

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по каким то причинам делают выводы об одиночестве.

Просто Ёж

Это старая школа)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знаю, что за школа...

Просто Ёж

Есть такая, дом, семья, надо для этого задолбаться так чтоб упасть и сдохнуть

Просто Ёж

Ну это то да)

Рост

А никто не даст, можно только предложить варианты определения.

НЕ
Никита Елисеев

Это когда в доме ,кроме нее ,только телефон ,но и тот не звонит...

Алексей Заикин ( Омск )

это потаскуха , по тоскует по тоскует , и одна ложится спать 😂

Арамис

... Та, что зашла в отдел и ей некому посоветовать платье в тон...

Ал
Алексей

их много, смотря с какой позиции посмотреть. привет Маргарита!

Нафаня Щепкан

Неспецефичная форма олигофрении на почве нервных расстройст

Виктор Шаламов

Это - женщина, которая одна. (На некоторое определённое время)

Наталь

женщина, у которой нет ни родни, ни друзей, ни детей, ни любви.

Наталь

А это у них надо спросить, у одиноких...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У них может все это быть, но они не замечают своего счастья

Rima Kravcenko

которая сидит в заточении один на один и ждёт манную с небес

Ан
Анатолий

У нее есть телефон, а звонит только будильник. Ф. Раневская..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну на собственное мнения, я и не рассчитывала...

Акрам Кучумов

успевшая "насладиться" совместной жизнью по самое не хочу...