Маргарита Злющая (77Мск)

Дайте наконец точное определение "одинокая женщина"... (?)

Ответы · страница 27
Олег

Злющая)))

Евгений Во-Ин

Ищущщая

Николай Смирнов

Ведьма.

Юрий (Челябинск)

Зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Затем, что все пишут это выражение, но никто не может дать определение!

Юрий (Челябинск)

Да забей и получай удовольствие чесн слово.

По Имени Толя

Шлюха

По Имени Толя

Женщина девушка , которая одна , возомнив себя пупом земли , высокомерная черезчур приувеличев свое значение свое , и с завышенной самооценкой , с понтами . Живет без чувств и любви не имея ценностей без традиций без прошлого . Не давая счастье не делая нечего от сердца. Это и есть шлюха.

Маргарита Злющая (77Мск)

Понимаю.. Ваша мечта, но недоступная..)))

По Имени Толя

Моя мечта совсем другая ;))

По Имени Толя

Моя мечта доступна , проблема не в доступности

По Имени Толя

Думаю что нет. Хотя не важно

Виталий Соломенцев

NO MAN...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно думаете, что отсутствие мужчины, делает женщину одинокой?

Виталий Соломенцев

Нет, конечно.. но ... всё же...

Виталий Соломенцев

Не утомляйте, все и всё понимают... А вопрос был задан просто так

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению большинство понимают также, как и вы!

Виталий Соломенцев

Я то знаю как я понимаю, а вы то откуда знаете?

Виталий Соломенцев

Надо ещё уметь читать между строк...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот из за такого "чтения", напрочь отбивает желание продолжения!

Игорь Блеск

Вы

Маргарита Злющая (77Мск)

Можете начинать радоваться!

Игорь Блеск

Прочтите внимательно, что вы пишите. И возможно поймёте (дай то бог), почему вы одиноки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не смогу же я опуститься до уровня ваших комментариев!

Игорь Блеск

Вот, вот. И ещё один пример. Который говорит, что вам пора себя изменить. Вы даже не замечаете, что хамите постоянно. Причём, незнакомым людям.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я отвечаю так, как считаю нужным! Вы неинтересный собеседник и поддерживать с вами диалог у меня нет никакого желания.

Денис Бычков

Ты

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всех своих знакомых, которые могут хоть что то обо мне рассказать - знаю. Вы к ним не относитесь!

Денис Бычков

Да я о тебе многое могу рассказать.

Добрейший Тролль

Хз

Ника

чувствует себя всеми кинутой, ненужной

Добрейший Тролль

Янина страница, про неё говорил

Привет Из Алматы

...