Ин
Иночка

Опишите Ваш идеально проведенный день?

Ответы
Garyn Garyn

с утра проснуться с любимыми женщинами, поехать на аэродром и всласть налетаться, до вечера играть со своими детьми во все во что они захотят, перед сном устроить бурный вечер насыщенный любовью.

Черный Сергей

Солнце светит, у меня полный заряд на телефоне, в наушниках играет любимая музыка, все мне улыбаются и я всем улыбаюсь, во всех моих начинаниях меня ждет успех)

I.𝕂öt

если его можно было б дисциплинировать, он был бы идеальный и мечты выполнялись бы по расписанию)

Виктор Митькин

Дойти до пункта назначения и не встретиться ни с одним гаицом и транспортником

Нисущий До Бро

Проснулся утром на столе 30 тысяч и в низу написано мы приедим завтро

Zed Xiu

с утра выпил . весь день свободен ...подробностей не помню!

Анатолий Свешников

Пришел на работу в 6.45. Ушел в 17-20. Написал научную статью

Александр Голубенко

на море с выключенным моб. и семьей

Виталий

Не получится... Показывать надо...:-)

Владимир Поздняков

когда всё удалось всё выполнить

Юрий Юрьевич

камыши, удочки, телефон дома.

Павел Малов

нет такого))))))))))))))))

Павел Малов

на необитаемом острове)))))))))

Ин
Иночка

Вооот, уже что то! Развивай события дальше;)

Павел Малов

а дальше не скажу))))))))))))))))))0

Павел Малов

просто я ещё не придумал)))))))))))

Ivan Martens

Это длинная песня

Ivan Martens

Солнышко ну кому охота так долго печатать

Serg Kax

Всегда идеальный

Светлана Танина

позже...)

Ал
Александр

спя