Незваный Гость

Озолотилась вся природа вновь,листва спускается на землю.Уже не верится в любовь,ведь это тоже сказка в бесконечность.... Если есть желание,то допишите,а я пойду чай попью.😁

Ответы
Иоанна

Погода действительно меняет настроение,а люди с востока всегда жизнерадостны и любвиобильная ,они живут в солнечной стране говорят....

Незваный Гость

не. там 5 жён. всем по прокладке и работу,а 1 в постель

Иоанна

Вот как.....

Ольга Новикова

А ты поверь,придет она,такая страстная ,желанная.И засверкает на небе звезда,как в сказке ,вся таинственна-туманная!!!

Незваный Гость

Будешь бегать и стонать,любовь моя как вас забрать. В кармане не особый звон. И скажет дама пошёл вон.

Королева"Осень"

Когда листва кругом и на ветвях и в воздухе, земля покылась вся ковром. И вновь мы удивляемся такому волшебству.

Незваный Гость

не. ни в какие ворота!

Королева"Осень"

Как умею.

Незваный Гость

какое волшебство..вон как корова и бык делают!