✈✈
✈✈✈

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Согласны ?

Ответы
Елена Есакова

может быть, скажу по другому, как я понимаю: воля это постоянное, по собственному согласию обязательство

Кристина Резниченко

Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! тоже хорошая цитата

Нелена

да. согласна...было нечто подобное в жизни...отличный вопрос..спасибо!

Лидия Кимач

надо просто сильно психануть, тогда все получмтся

Татьяна Яблокова

Воля-это то ,что освобождает нас от зависимости

Светлана Шойко

да воля это победа над своими слабостями

Галина Стукова

Да, сила воли-великая сила, я согласна

Ира .

рассудок? его то мне и не хватает ХД

Ия

Очень пафосно............................... 😉

Gradov

volyaq -eto tvoya gizn'

Просто Вишенка

как-то слишком громко....

Н_
Надя _Kodi_

да)