аз
александр зайцев

Самый необычный способ,какой Вы использовали для открывания бутылки?))

Ответы · страница 3
Olga Swetlowa

С этими открываниями просто кошмар особенно на природе обязательно забудешь про штопор.....

Chris Colfer

Угол деревянного стола. После того, как угол уменьшился, я понял, что это был плохой способ.

Нина Апанасенко

в молодости открывала бутылку пива зубами, остался на память сколотый зуб (не повторять!)

Леонид Глушков

Берёшь бутылку с пивом, ставишь на электро плитку. Эффект превзойдет все Ваши ожидания!

Tнет Нет

однажды проткнули бутылку с шампанским шилом канцелярским)) было очень смешно и сыро))

Тата Як

пропихивали пробку внутрь ручкой от молотка)))) молоток дя отбивания мяса, ручка узкая

Л*
Лора ***

Традиционный. Шурупом. Или вот ещё....на пляже откупоривали виной при помощи гальки...)

Alex@ndr**

Думаю и про бровь и про задницу Вам уже писали... может есть ещё что-то чего не знаю?

В*
Веда ******

для винных пробок замечательно подходит химический держатель для пробирок..)))))))))

Елена Фомченкова

Я только обычными способами открывала,но вот один мой знакомый глазом вскрывал))

Галина Скорик

Шуруп, отвертка и плоскогубцы помогут открыть бутылку вина, если нет штопора. 😄

Nasten'ka Panova

Я вот их сама никогда не открываю)теперь мне интересно,кто и как их открывает)

Татьяна Цикоза

Ни разу не пришлось использовать экстремального способа открывания бутылки.

Михаил Карпов

У меня не получалось, а вот мой знакомый открывает их глазом.... так я не могу

Светлана N

вроде все по-обычному было всегда. а вот консервные банки камнем открывали

Александра Дмитриева

да вроде не было таких... может, об скамейку, но не думаю, что это необычно))

Anastasiya

у меня попадались только пластмассовые бутылки, обычно курутила крышку

Светлана

Обычно другие открывают.)Но видела один раз,как глазом открывали.Ужас!)

Марина Алещенко

Если только у мин. воды пробку ножом пилила когда так не могла открыть.

Татьяна Перова

на дне рождения на даче открывали вино саморезом-штопора не оказалось