$Фантазёр$

А вам приходилось открывать машину когда ключи остались в замке зажигания и двери заблокирвались, а там и телефон и ключи от дома?))) Методы открывания машина не разбивая стекло?!))

–1
Ответы
Анастасия Еднак

У меня был случай . Младший брат ездил на нашем русской восьмерке,я была со второй дочерью(если не соврать,ей было месяцев 9 наверное).Попросила брата повезти,он сказал сперва заедем в магазин,потом вас увезу. мы подъехали к магазину,мы вышли на улицу,а дочка в кресле была не пристегнута к креслу.хлопнули водительской дверкой и машина закрылась на сигналке и ключи там.Дочка немного посидела.потом начала выеживаться там,я очень боялась ,что скатится со своего детского кресла и уткнется впереди в пассажирское кресло,мы минут 20 пытались ее открыт,но результаты были отрицательными. Помог очень интересный случай. К магазину подъехала девятка белая и водитель дал свои ключи попробовать открыть,мы открыли его ключами свою машину,я очень на тот момент была благодарна ему,я думала,что сума сойду тогда

Анастасия Еднак

дай бог,что все хорошо закончилось,я пока писала, заново пережила этот момент,тогда мне было очень страшно

Ира

Вышли из леса. Открыла багажник. Стала переобувать сапоги. Ключи положила в багажнике рядом с переобувкой. (Ещё подумала, что так никогда не делаю. Всегда кладу сразу в карман). Переобулась и дверку и захлопнула. И привет. Что интересно. Накануне у меня машину родственник брал. Запасные ключи мне отдал, а я их в машину бросила. Ну, приехали, короче! Позвонила парням. Приехали, открыли. Оказывается, никакие ключи не 🤣помеха

$Фантазёр$

Замечательно

Fenix🇱🇹

Ситуация не реальная , у меня в машине работает сигналка, если я не выключила свет или не выбрала пульт из зажигания . Телефон и ключи всегда в кармане , это привычка . На худой конец , позвоню сыну привезёт , из сейфа второй пульт от машины . Моя машина заводится не ключом .

$Фантазёр$

Ну вам повезло значит у вас более современная машина

Fenix🇱🇹

Ну да на свою Тойоту я не жалуюсь

Наташенька

))) Видела ролик в инете- мужчина веточкой через приоткрытое окно пытается достать ключ с брелком с сидения...а ребёнок (сидит в кресле рядом) наблюдает, веточка падает рядом с брелком, а дитёнок подаёт папе веточку...а не ключи))) лицо мужика в этот момент- это что-то...

Вл
Владислав

1. На тазиках все просто - срывается уплотнитель дверного стекла, жёсткой проволокой с крючком на конце поддевается тяга замка двери
2. На 2109,21099,2114,2115 вытаскивается маленькое боковое окно сзади. Рукой можно достать до кнопки замка задней двери

$Фантазёр$

Согласен а если это кия Церато

Вл
Владислав

Не было такой машины, не знаю. В ютубчике наверняка есть ролики. И ещё есть службы по аварийному вскрытию замков и машин, они наверняка в курсе что и как

Георгий Ламбоцкий

в 190-м Мерсе 80-затёртого года дотянулся через багажник (там можно вытащить аптечку и через лючок засунуть удочку или другую гнущуюся палку, после чего открыть заднюю дверь), а в БМВ купе тупо смотался домой за вторым ключом

$Фантазёр$

Понятно как вариант

Георгий Ламбоцкий

в ТАЗ пятёрке вообще элементарно, просто отвёрткой сорвать личинку двери

$Фантазёр$

Это да

Георгий Ламбоцкий

были случаи, когда по темноте садился в чужие машины; сильно загрязненную личинку можно повернуть любым похожим ключом.

Ма
Маргарита

Железная линейка. Оттопырить резиновую хрень, в которую упирается стекло окна и просунуть линейку вдоль стекла до замка под резинкой внизу, нажать посильнее, замок щелкнет, и дверь откроется.

$Фантазёр$

Замечательно

Владимир Пупин

смотря какой замок. если электронный (писчалка) то есть прога, она код подбирает и открывает авто как с ключа.времени может много занять, правда, смотря как код подберется

Владимир Пупин

а так то (уже 3 раза пригодилось) я в своем авто (хетчбэк) по спецзаказу обычный замок поставил (в плане открывания - открывается квартирным ключом), нашлепал дубликатов, один даже в самом авто есть 😁

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Пупин

а так не - у тестя как то раз авто вскрыл чувак с помощью проволоки, но пришлось уплотнитель менять

..

Полно роликов в инете на эту тему. Нашу машину знакомый открыл через багажник. Что то открутил , открыл багажник, а оттуда в салон попасть - дело пяти минут.

$Фантазёр$

Замечательно

Игорь Крайнов

Я проволокой . Протыкаешь обивку на уровне кнопки и давишь кнопку . Правда это тоже не быстро . Да и кузов жалко . Дверь все равно приотгибать приходится

$Фантазёр$

Да

Игорь Крайнов

Да и проволока стальная как назло не валяется

Александр Туганов

У меня уже четвёртая машина и для каждой я делал дубликат и вешал его в одну связку с домашними ключами, которые всегда отдельно от ключей для машины!..

Александр Туганов

Удачи и здоровья!..

$Фантазёр$

Спасибо взаимно

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Отец когда-то под капот залезал и там где-то что-то нажимал или еще что делал, не знаю. И тогда там что-то щелкало и открывалось все, что надо

🇷🇺Anna😊

А вот, что он там делал, я, конечно, предполагаю, но хотелось бы услышать ваше мнение. )

$Фантазёр$

А какая машина

🇷🇺Anna😊

И М-21 и ГАЗ-21.

🇷🇺Anna😊

И что?

🇷🇺Anna😊

Эй ты, нищета и голытьба, невежда и глупость! Смеется тот, кто смеётся последним. Пока ты ездишь на своей консервной банке... Так и будешь ездить, ленивый неудачник, всю свою жизнь несчастную.☝

Морошка

я видела. как мастер прыгал вокруг такой машины. Отжимал стекло надувным баллоном. Недавно видела способ "два вантуза":))))

$Фантазёр$

Что это

Морошка

Про вантузы? Закрепляют два вантуза скотчем на боковом стекле и тянут вниз

$Фантазёр$

Никогда не слышал

Морошка

за что купила, за то продаю:)))) Не надо нам таких случаев:))))

$Фантазёр$

Ну конечно не надо но бывает всякое

Морошка

Есть еще присоски для переноски стекол. Думаю, они лучше вантузов:))))

Alla Lala

специально такая штучка есть.. которая втыкается между стеклом и рамой..но не знаю как называется..металлическая.

$Фантазёр$

Узнаешь напишешь

Alla Lala

хорошо..😄

Викентий Ви

Что за древняя машина то такая? Уже давным давно у всех авто если ключ в замке, то водительская дверь не закрывается...

$Фантазёр$

Киа церато

Иван Иванович

У меня вегда ключ ( запасной) с собой. Он пристегнут к ноге и очень надежно. Это если я еду куда-то в поездку.

$Фантазёр$

Хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я отгибал немного на себя дверь.И узкой металлической рейкой дотягивался до клавиши открывания на двери.

$Фантазёр$

Как вариант👍

Ирина

Один раз через люк проволочкой ключи достали.. Второй раз резинку снимали сверху и проволочкой тоже

$Фантазёр$

Понятно

Данька

С моим везением предстоит походу, так что тоже не откажусь от вариантов выхода из этой ситуации. 😁

Эл
Элина

Металлическим мастерком и струной через стекло, как-то сбоку стекла муж подруги открывал

$Фантазёр$

Хорошо как вариант

Анастасия

Ой, в универе училась была ситуация. Линейкой открывали 😂как не помню, но открыли

$Фантазёр$

А какая мафына

Анастасия

Девятка была

$Фантазёр$

Вишневаяг

Анастасия

Да, кстати😂