Андрей Филосов

Что будет если в катушке зажигания вокруг металического сердечника будет болтатся первичная обмотка? Как это влияет на работу, и может ли из-за этого быть пропуски в зажигании?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Отказ катушки может сжечь блок управления. И катушка по большому счету может быть любой) так что лучше заменить)))

Людмила Егорова

А на фиг туда лезть вообще? Если катушка не работает, то выкинь её и поставь новую.

Андрей Филосов

А нафиг сюда лезть вообще? Если толкового ответа дать не можешь и не пиши

Людмила Егорова

Заткнись, хамло.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зажигательный вопрос.Илектрики нашлись?

Здравый Знакомый

всегда, когла болтается- будет пропуск)

Стас Васильев

Никак, пока межвитковое не случится..

Ме
Меланья

Моя не понимай, у меня движок троит🤔

Шурави

А с чего это она будет болтаться?

Андрей Филосов

С того что ты уебан нахуй иди с таким вопросом, понял

Андрей Филосов

Если толкового ответа дать не можешь еблет свой втяни и загасись, я тебе конкретно сказал что она болтается нахуй ты на вопрос вопросом отвечаешь тупоголовое чудище

Шурави

Молчи,недоносок...Не сечёшь,катайся на самокате

* Александр Брагин *

Сделай так, чтобы не болталась.

Ал
Алекс

Нет, выбрось её вообще.

М.
Михаил .

могут быть .

Sasha R

могут

Гадкий Койот

*ться

Владимир Беккер

Нет.

Марго Беккер

🙃