Со
Сором

Ржавый советский танк 50-х годов против натовского танка образца 80-90-х годов в современной модификации с комбинированной керамической бронёй, бронебойными снарядами с сердечником из обедненного урана, с повышенной бронебойностью, спутниковым наведением и телеметрией в режиме реального времени. Как думаете, какая армия победит? Лично я ставлю на ЗСУ, не потому что они освободили Херсон, потопили черноморский флот России и угостили бавовной Московскую область - если они это вытворяют советским оружием, с натовским оружием ЗСУ дойдут до Сахалина за три дня)))))))

–2
Ответы
На
Натали

До Сахалина за три дня. Смешно. 😂 А сердечники из обедненного урана только засрут вашу же территорию. Какие же вы дебилы. В Ираке ваш хваленый Абрамс, останавливался советским АК47, что нонсенс, ведь нормальный танк нельзя остановить автоматом. Я уверена что победит армия РФ. Это без вариантов.

На
Натали

Ты это НАТО расскажи. Любую другую страну они бы уже атаковали. С Россией боятся. Это говорит о могуществе России. Мы не просто вывезем войну с НАТО, мы ее вывезем так, что не останется вашего пресловутого НАТО. 😂

Со
Сором

Кого НАТО атаковало за 70 лет существования?

На
Натали

Замучаюсь перечислять.

Со
Сором

Хоть одного назови. Например военную операцию в Ираке - ООН не давало США разрешение на эту антитеррористическую операцию, в результате которой Кувейт был деоккупирован. Ах да, это же сделала армия США, а не НАТО...

На
Натали

США это часть НАТО. Если бы США наваляли , то все остальные члены НАТО пошли бы на помощь.

Валерий Воронов

Сахалин японцы не отдадут, а Сибирь и ДВ , китайцы, так штаа может токо до москвы

Со
Сором

Как на исконнокитайском называются Благовещенск и Хабаровск, южный Сахалин?

Михаил Цветаев

Держитесь,кацапы!..Мы идём на Сахалин!!..😉 🖼

Со
Сором

Думаешь ваша помойка реально кому-то нужна кроме китайцев, которым выгодно что россияне демилитаризируются в Украине?))

Со
Сором

И кстати в отличие от тебя я не испытываю неприязни к негроидам и монголоидам - для меня важнее что человек из себя представляет, а не какого цвета его кожа, но вам, нацистам, этого не понять 😉

Михаил Цветаев

И я про тоже..Удачи вам-хохлы.)))

Со
Сором

Тем кто борется против нацистов всегда в финале везёт)

Михаил Цветаев

Боритесь,хохлы..Аминь.))

Анатолий Муйтуев

Охуеют хохлы! Им и так не хватает приматов, что бы гнать на передовую...!

Со
Сором

А ты после потопления черноморского флота России и сдачи захваченных территорий неядерной стране без флота и авиации ещё веришь в чудо и в победу России?🤣👍🥴

Анатолий Муйтуев

За вас продажных идиотов напрягается вся Европа, все те, кто в ВОВ лез на СССР. Забыли сволочи - память коротка, а хохлы как были продажными так и ничего не изменилось, - менталитет батенька, менталитет...

Со
Сором

Ты в курсе что когда Европа прошлый раз обьединялась - Берлин капитулировал, а оккупантов поджопниками провожали домой, на Россию, то есть в Германию? 😉

Анатолий Муйтуев

Я очень даже не плохо знаю Историю, это тебе псу смердячему надо учить! Выползло вас из разных щелей гадюжье племя, хоть напалмом выжигай.

Со
Сором

Ну и как, сильно Гитлеру помогло когда США дали Европе лэндлиз?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще и со встроенным унитазом, что для чмонек вообще фантастика.

Николай Костров

Здесь тебе удобно воевать, сратег ...

Николай Костров

Про Аллею памяти Деток, даже не упоминай, то на, совести Ваших боевиков..

Со
Сором

Странно, до нападения России на Донбасс на Донбассе смертность была значительно меньше, особенно смертность детей от российских мин, бомб, ракет и снарядов. Аллея памяти на Донбассе появилась до нападения российского народа на Донбасс или после?

Николай Костров

У нас Бригадир с Донецка, я часто приходил к нему, и во время общения его с старшим Братом, по скайп, и говорит - Сейчас буду бомбить, потом вызову, ... Это как, и кто напал, если речь идёт о Украинских боевиках, иль ты считаешь , что никто ничего не знает , если я в Эстонии. а это 2015 г.

Со
Сором

А кто уничтожил Мариуполь?

Николай Костров

Он отстраивается и будет красив как прежде, а на счёт кто уничтожение Мариуполя, не задавай вопроса, Общаясь по вебке, мне показали дома, обстрелянные и окна домов, то ваши уроды, обстреливали по окнам, И разве можно защищать город, строить укрепления и ставить огневые позиции, у жилых домов, школ, больниц, Детсадов, тем самым прикрывали свои задницы мирными жителями, что б такие как ты потом орали, кто разрушил город, Даже в Великую Отечественную, ставили огневые позиции, за километры от города, но вы же ( защитники) всё сделали для того, что б город разрушить, а потом задавать вопрос Кто разрушил.. так же Бахмут, и другие города, всё на совести ваших командующих. Если б Америкосы вели военные действия, Градом всё разнесли на хрен, со всеми жителями, как было в Югославии, и в Сирии.

Мишка Квакин

Вот ты дрянь, точно Сором, СРАМ

Михаил

Шутом не надоело работать?)

Михаил

Крыс из мариуполя с родрятыми руками вывели)

Со
Сором

Не всех)🖼

Михаил

Это, на фото, твой будущий хозяин)

Со
Сором

Где? За хуйлом прячется?)

Михаил

Ты про зелю?)

Юр
Юрий

🖼