Ольга Кудрявцева

Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. Это правда?

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон, ненаглядная моя

Дмитрий Некрасов

) Если по-настоящему любят, то нет разницы в наличии богатства или здоровья... А у женщин как обстоят дела в отношении этих категорий??!

Гена Чупин

Нет,муж должен любить жену и стараться что бы она была здорова всегда.А брат любит свою сестру не зависимо от социального положения.

Александр Банников

Это было в старину, когда замуж выдавали родители по сговору, и про сестру не всегда правда. Богатая сестра бывает такая сука...

Владимир Жиров

Не верное выражение. Мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая. Но..., зачастую это соответствует действительности.

Светлана

вы второй мужчина, кто согласен..(после поправки..)

Владимир Жиров

Поправка. Мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая. Но..., зачастую это не соответствует действительности.

Светлана

то соответствует, то не соответствует.. Вы уж определитесь.. )

Владимир Жиров

Не соответствует.

Гармония Россия

Про брата с сестрой точно нет,а вот первое равнозначно,как и дена.Это удел человека,а не половой принадлежности .

Светлана

про брата и сестру, скажу точно ДА.. из собственного опыта. 😢

Гармония Россия

У меня наоборот.Не только у меня.

Юлия Кравцова

...а зять любит взять! 😂😂😂 Вы не дописали

Светлана

зять это другая история... ))

Юлия Кравцова

Нет, это продолжение стиха

Ир
Ирина

Не думаю. Бывает и болею, муж выхаживает, а сестра его багата, но особой любви..... встречаются иногда за застольем

Виктор Никитенко

НУ, КАКОЙ ТО СМЫСЛ В ЭТОМ ЕСТЬ! ОТ ЗДОРОВОЙ ЖЕНЫ ЗДОРОВЫЕ И ДЕТИ, А У БОГАТОЙ СЕСТРЫ И БРАТУ ЕСТЬ ЧЕМ ПОЖИВИТЬСЯ.

Светлана

Виктор, вы полностью его описали! Я поражена! Спасибо..вам

Виктор Никитенко

ЗА ЧТО? НЕ СТОИТ, Я ВСЕ РАВНО НИЧЕМ НЕ ПОМОГ

Светлана

Вы неплохо разбираетесь в людях.. это надо ценить...) ни каждому дано.. Иной раз пишет человек 70 а то и старше, ну такое, как будто у них жизненного опыта не было..

Светлана

а моей ситуации уже не поможешь... Хорошо меня доча не забывает, звонит почти каждый день.. и денюжку иной раз подкидывает..

Виктор Никитенко

НУ ВОТ, НАДО И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕЕ, ВООБЩЕ ТО ДОЧКИ ВСЕГДА БЛИЖЕ К МАТЕРИ. ПРОСТИ СВЕТА, МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ, Я УДАЛЮСЬ, АГА?

Тамара Алексеевна

Бывает и так, но очень надеюсь, что это исключение из правил, хотя в наше время может быть все что угодно.

Анатолий Лапшин

Сёстры умерли. И давно. Супруга тьфу-тьфу пока здорова. Будьте любимы и брату не забывайте помогать!

Светлана

если только морально..Обязательно

Анатолий Лапшин

Но и материально напряглись бы!

Николай

Это скорее пожелание. На самом деле жен любят и хворых, а богатых сестер бывает ненавидят...

Екатерина Чекушкина

Насчёт мужа с женой может и так,смотря какой муж,а насчёт брата с сестрой что-то не клеится!

Виктор

есть доля правды. первое точно актуально.. напрягает такое когда говорит натерла и т.д.

Та
Татьяна

Да больная жена мужу не нужна. Это только женщина будет за больным мужем ухаживать.

Светлана

мужчины в основном не соглашаются этой старой поговоркой...

Та
Татьяна

Сегодня один здесь поведал, что хочет развестись с женой, потому что она больная. Типичная ситуация.

Евгений Булава

Правда! Почти все поговорки и пословицы взяты из большого жизненного опыта людей.

Светлана

в точку.. 👍 мало кто знает, что это старая пословица... Чепухой называют.. особенно мужчины..

Warlock

.. Не понял.. А сестра каким краем ???.. Деньгами ??.. Так зависть не приветствуется...

Светлана

Эту поговорку говорила еще моя мама.. А вы не поняли..

Warlock

... Моя мама говорила по другому... И гораздо резче...

Светлана

резкие поговорки и моя мама говорила, только разговор не про это..(

Warlock

.. Ваш вопрос не комментирую... Нет смысла...

Warlock

.. Я и не пытался..

Warlock

.. Сомнений нет...

Владимир Басалаев

нет это зучит так для мужчины главное что бы жена была здорова а сестра богата

Владимир Хорламов

вместо любит замените нужна.. и будет правда от которой никто не откажется .

Светлана

мне уже писали об этом.. я бы исправила , но..не получается

Riv@res

Какие-то материальные качества на ощущение. Обычно любовь на другом уровне

На
Наталья

Это разные понятия,не сопоставимы:муж,с женой-одно,а брат с сестрой-другое!

Светлана

поговорка очень старая.. Кто то ж придумал..