Ал Ла Ла

куда ехать в отпуск?

Ответы
Галина Малахова

Ха! Кому что! Кому Байкал, а кому Бали...И кошелек - толщина его играет роль....Нашему среднему россиянину самое выгодное - Турция!

Елена Куринная

если есть возможность, туда. куда тянет, где интересно можно провести время. Ведь каждому свое. Вы откуда, с Украины?

Георгий Ламбоцкий

мне не выбирать; это ведает только Департамент соцзащиты. Хотя небольшой выбор обычно имеется

Владимир Чернышов

Лично я поехал бы в горный курорт. Это красота не описуемая. Кто видел никогда не забудет

Нурлан Курманбаев

Туда, где можно увидеть и узнать для себя много полезного и расслабиться душой и телом.

Владимир Гримач

я в Одессу 20 на море....А в следущем году на Кубу там класс.я через год там отдыхаю

Алла Русакова

А куда Вам бы хотелось... К чему душа лежит...Какой отдых предпочитаете...

Павел Заика

В КОКТЕБЕЛЬ , НА ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗ МУЗЫКИ В 29-х ЧИСЛАХ СЕНТЯБРЯ 🙂

Ва
Валентина

обязательно ехать, иначе это не отпуск, а куда - дело вкуса..

Анжелика Рожина

Я бы поехала в Северную Осетию,там красиво и люди хорошие.

Бывает И Лучше..!

В Турцию.. Потому что везде зима.. А остальное - санкции..

С Ч (Екатеринбург)

А куда Вам хочется? И куда себе позволить можете? 😉

Иван Молодорич

в сибирь.... им обидно что к ним в отпуск не едут....

Z.
Zhanylsyn .

куда нибудь , только подальше от своего города

Nick Stranger

хммм ... В горы ... , потому что это слишком жарко!

Руслан Брониславович Долг

это смотря от чего отдыхать .... или для чего 🙂

Павел Казаков

Зимой??? ХЗ - никогда не ездил в отпуск зимой

Peva

У всех разное время года дня

Павел Казаков

А у вас лето? - вы в южном полушарии живете?

Peva

У меня осен, но теплая

Павел Казаков

у нас уже -32...

Peva

У меня +13

Павел Казаков

а в Евпатории в прошлую субботу было +32 😞

Valentina Andrianova

esli pozvoljyt finansi , to v Avstrijy v Aljpi- krasota , a vozdux!!!!!!!!!!!!

М*
Маргарита **********

куда душа попросит...и средства позволят...

Юрий Пешкичев

Лучше улетать или уплывать с миллионэром