Ми
Мина

«ГОД ЗМЕИ ЗАМЕДЛИЛ ХОД... ПРИШЁЛ ЛОШАДИ ЧЕРЁД? КРУТИТ ВИХРИ... УГРОЖАЕТ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТАК ПРОВОЖАЕТ. КОНЬ КРАСАВЕЦ - ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЫ ЛЮБИМ! И ТЫ ЖЕЛАННЫЙ ПРИХОДИ К НАМ В НОВЫЙ ГОД! СПЛЯШЕМ ВМЕСТЕ ХОРОВОДВИДНО, ЧТО ЗМЕЯ ХЛОПОЧЕТ... УХОДИТЬ ОТ НАС НЕ ХОЧЕТ! ВЬЮГОЙ ВОЕТ... СНЕГ ЛЕТАЕТ НОВЫЙ ГОД! НЕ ПОДПУСКАЕТ. НО ПРИРОДА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ И ЗМЕЯ ПОДВЛАСТНА ЕЙ! ПОКРУЖИЛА... ПОМЕЛА... УХОДИТЬ ТЕБЕ ПОРА.НЕ ШИПИ И НЕ ГНЕВИСЬ А ПРИРОДЕ ПОДЧИНИСЬ! ТЫ ТЕПЕРЬ, НЕ-ВРЕМЕНИ КОНЬ СТОИТ НА СТРЕМЕНИ.»

Ответы
Анна Голубка

Хороший стих, только год лошади еще не скоро наступит. В феврале. Новый год будет ЗМЕИНЫЙ.

Та
Танюша

Новый год такой замечательный праздник! Я уже его жду.

Валерий

немного подождать придется

Алексей Корнев

Спасибо. очень понравилось