Дайлова Надежда Гомель

Не все в Отечестве пророки и многих так и не поймут?

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИВЕТ! а Я с Никулиным таким сфоткался на его родине у нас. В одноклассниках найди меня. посмотри. Да уж, живых пророков не бывает у нас! ждут когда помрут.

Дайлова Надежда Гомель

А то! Надо 20 кг сбросить - на тебе! Надо набрать - тортики опять!)))

Анатолий Чурин

А я без клизмы и пластыря на рту не худею! :DМужик идёт по лесу, видит на опушке, стоит избушка. Ну, всё как в сказке. Подходит ближе, а над избой висит плакат с надписью: "ИЗБА-ГАДАЛЬНЯ". Дай-ка думает мужик, загляну, погадаю! Чем чёрт не шутит, авось будущее своё узнаю, о счастье своём поведаю. Заходит в избу, а там - темень непроглядная, и голос из неоткуда: - Ну что мужик, гадать пришёл? - Да! - говорит. - Ну заходи, только дверь за собой закрой! Закрыл мужик дверь, голос ему: - А ну-ка, найди справа от себя ковшик! Мужик пошарил, пошарил рукой, точно вроде ковшик нащупал... - А теперь, пошарь с левого угла, нащупал бочку? Ну тот, пошарил, точно бочка стоит... Голос: - Зачерпывай ковшом из бочки... Пробуй! Зачерпнул мужик полный ковш. Попробовал... - ТЬФУ!!! Дак это-же ГОВНО!!! - Ай-да молодца! Ну что, дальше гадать будем?!

Дайлова Надежда Гомель

Надеюсь ты ещё говно от еды отличаешь?

Анатолий Чурин

Пока отличаю!!!

Ирина Кротова

изначально не корректный вопрос...а когда и где так было, чтоб ВСЕ были пророками?

Александр Давыгора

А дым Отечества нам сладок и приятен... когда пророков на костре спалят...

Дайлова Надежда Гомель

Ого! Какой агрессор!!!! 👿

Александр Давыгора

Нет, просто к слову пришлось...

Дайлова Надежда Гомель

Ну понятно.А то я уж было испугалась.

Александр Давыгора

Не уважаю пророков... Конкуренты несчастные...

Дайлова Надежда Гомель

Танихаварите!!!! 😎

Олег Челноков

Да пытаются стать кудесниками,но образ жизни не позволяет.

Эркин Холиярович

7 миллиардов людей и 7 миллиардов характеров

Виктор Литвинов

пророки- это достояние всего человечества

Людмила Лиханова

тяжело это быть пророком...не поймут

Владимир Асиновский

Они хотябы себя понимали

Дайлова Надежда Гомель

Вот это точно.....