Римма Сулейманова

Если с вами флиртуют на отдыхе это для вас нормально или вы посчитаете что вам мешают спокойно отдыхать?

Ответы · страница 3
Владимир Новиков

Посчитаю...что мешают)))))

Римма Сулейманова

а может ли семейная пара выехать на отдых и отдохнуть в романтической обстановке независимо сколько лет они живут вместе или это уже не интересно

Владимир Новиков

))))) сложно сказать..думаю все индивидуально)))) я бы не поехал)))

Ge
Geka

нормально, приветствую

Римма Сулейманова

А не жалко девушек и женщин ведь флирт подразумевает романтические игры без обязательств а они могут подумать что вы не совсем шутили и вы раните их чувства

Ge
Geka

я ношу кольцо чтобы понимали на что можно расчитывать

Римма Сулейманова

а зачем девушкам принимать внимание от женатого тем более усложнять себе жизнь

Ge
Geka

многие из них тоже замужем

Ник Лафевр

Смотря кто это делает.

Римма Сулейманова

читала что флирт подразумевает романтические игры над чувствами других без серьезных обязательств. Значит это жестокая игра?

Римма Сулейманова

Люди делятся на мужчин и женщин или на просто людей с которыми можно просто пообщаться на отдыхе без флирта?

Евгений Лобода

терпеть не могу флирт

Евгений Лобода

ну ну ну. Животные-то вам чем не угодили? И в чем вы нашли сходство с животными? вы много знаете животных -наркоманов ,алкоголиков, проституток или лесбиянок и пидорасов???

Римма Сулейманова

человек ни когда не должен забывать что он человек разумное создание у животных разума нет животных я люблю у них свое предназночение в этой жизни но жить по инстинктам это не по человечески

Евгений Лобода

а наркомания и алкоголизм- это инстинкты?

Римма Сулейманова

мне жалко людей которые связаны с этим это болезнь ее нужно лечить

Римма Сулейманова

кстати гомосексуализм как и лезбиянство не знаю как правильно пишется это можно сказать тоже болезнь ее надо лечить а не поощрять это все равно что правительство пожалело бы наркоманов и узаконило бы наркотические вещества

Гелла

Чаще всего, мешают.

Гелла

эзопов язык шоб слыхать было)))

Наоба Вашидома

Вон...к смотровой щели пускай и прислоняют....свой флирт

Гелла

довпендриваешься, спортят тебе хорошую машину...

Наоба Вашидома

Хум нацарапают ?))

Наоба Вашидома

Че не дам в обиду !!

Котэ Как Бе Негодуэ

да норм наверное

Римма Сулейманова

согласна например я слышала такую мысль что не интересно все время есть одно блюдо надоест нужно разнообразие также в браке жена может надоесть нужно разнообразить нет нет сходить погулять почему так говорят это неуверенность в себе или что

Котэ Как Бе Негодуэ

я их понимаю. они женились не по любви а просто живут для секаса, она красивая, у него тоже что то есть нужное для неё - это другой случай. просто не верят в любовь или не дождались.

Римма Сулейманова

в некоторых странах молодожены видят друг друга только перед свадьбой значит многие из них обречены на несчастную жизнь

Котэ Как Бе Негодуэ

может быть но в другом случае они лишены трудностей многолетних поисков и многих разочарований, в результате чего многие остаются бесплодными или ни на ком не могут остановиться до великого возраста

Римма Сулейманова

если двое создали семью и тем более если родились дети думаю что возможна любовь если приложить силы в этом направлении

Александр Игнатов

наверное норма

Римма Сулейманова

флирт -это игра с чувствами других ведь флирт не подразумевает серьезные отношения тогда зачем он нужен ведь можно просто общаться

Александр Игнатов

я имел это в виду и не более

Римма Сулейманова

общение с чувством знания границ дозволенного уважение к чувствам других это же так красиво вы согласны

Римма Сулейманова

среди моих знакомых есть мужчины которые придя ко мне по делам некогда не пройдут в комнату если знают что я одна дома я чувствую к себе уважение

Римма Сулейманова

а как вы думаете должны ли родители с детства прививать детям культуру поведения с противоположным полом

Римма Сулейманова

девочки очень чувствительные и ранимые и парням нельзя говорить слова которые могут дать повод девушке на что то надеяться если у них нет серьезных намерений а девушка начнет себе придумывать того чего нет ведь это не говорит о том что девушки об одном только и думают как выйти замуж нет просто такова природа женщин и мужчины должны это учитывать вы можете с этим согласиться?

К.а.н.он

Мне помешают

Римма Сулейманова

Флирт подразумевает романтические игры над чувствами других без серьёзных обязательств.Иногда люди думают, ну вот так плохо отдохнули даже никто не обратил внимание.А на самом то деле никто не пошутил над вашими чувствами и это нормальный отдых.

К.а.н.он

Главное для меня на отдыхе, что бы никто ко мне не лез.

Римма Сулейманова

Вы умеете правильно отдыхать и получать удовольствие именно от самого отдыха.

К.а.н.он

Совершенно верно!!!

Владимир Сезонов

Нормально ...

Римма Сулейманова

флирт игра с чужими чувствами без обязательств наверно это не очень нормально

Сергей

нормально)))

Римма Сулейманова

флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак поэтому можно ли сказать что флирт это уже не уважение к человеку и жестокая игра с чувствами других как вы думаете

Сергей

ого!!!!!!! как умно сказано)))))

Римма Сулейманова

ведь наверно не секрет что женщины любят ушами и многое они могут напридумывать себе и добавить к флирту например наверно я ему так понравилась что он никого незамечает а думает обо мне это может быть и есть та единственная любовь и тогда сердце начнет болеть от чувств и любви поэтому парни поберегите дорогих девушек не раньте сердца понапрасну

Римма Сулейманова

значит скорее всего вы добрый человек а цените ли вы в людях такое качество как доброта

Татьяна Черненкова

Нормально!!!

Римма Сулейманова

когда с вами знакомятся и хотят побольше о вас узнать как о человеке и личности и флирт это для вас разное или одно и тоже

Татьяна Черненкова

Бывает, что флирт перерастает в интерес ко мне как к личности!

Римма Сулейманова

считается что флирт это проявление романтических чувств без никаких серьезных планов и обязательств конечно согласна что в единичных случаях это может во что то перейти но зачем рисковать своими чувствами может лучше сразу пресекать такое отношение к себе

Сергей

Радуйтесь!

Римма Сулейманова

вообще то радоваться оказывается нечему флирт подразумевает жестокую романтическую игру с чувствами других

Сергей

Будьте вы инициатором и видуном ситуации.

Римма Сулейманова

а без флирта вообще можно жить весело и радостно или

Сергей

Играйте на желании и симпатии по отношению к человеку! А остальное по ситуации.

Павел Ланкин

Нормально!

Римма Сулейманова

если вы женатый человек это угроза для семейного счастья или без этого неинтересно жить

Римма Сулейманова

а чтобы было совсем интересно значит женам тоже можно флиртовать например на работе извините что так грубо просто интересно узнать ваше мнение

Сергей Бороздин

Только рад

Ход Конем.

Я тоже радуюсь! Мне это такой заряд позитива дает!!!

Ход Конем.

Я вообще очень несерьезная мадам, когда не на работе и знакомых поблизости нет!

Олег Полбин

нормально

Римма Сулейманова

тогда можно найти хороших друзей вы согласны

Римма Сулейманова

у меня много друзей конечно совсем близких наверно нет как ни странно как то я назвала себя волк одиночка не хочу привязываться близко не к кому а много ли у вас друзей

Римма Сулейманова

как вы думаете измена в семье это предательство друга или что то другое нет я не о себе

Римма Сулейманова

вы знаете тех кто так считает честно уважаю возможна ли дружба между мужчиной и женщиной имею в виду холостых

Римма Сулейманова

близкой дружбы быть не может это наверно как факт

Игорь Сегень

нормально

Римма Сулейманова

а если я скажу что это неуважение к человеку к его чувствам что вы ответите

Игорь Сегень

ну если Вы замужем,и с Вами флиртуют,то это конечно неправильно,а если свободны,то почему бы и нет,во всяком случае Вы всегда можете в любой момент остановить того человека кто Вам мешает отдыхать

Римма Сулейманова

флирт скорее всего подразумевает что человек это проделывает часто и со всеми и конечно лучше сразу остановить вы согласны

Игорь Сегень

да,но в то же время,может человек хочет Вам понравится,и не знает как это получше сделать,поэтому и флиртует

Римма Сулейманова

ну если у девушки или женщины есть планы найти себе спутника жизни то конечно можно обратить внимание на человека и просто пообщаться в кругу друзей и она может понять почему он флиртовал это конечно другой случай

Владимир Николаевич

Нормально

Римма Сулейманова

флирт подразумевает романтические игры без обязательств и игру над чувствами других если вы приехали из отдыха с разбитыми чувствами это наверно не очень хороший отдых

Владимир Николаевич

Если к этому относится как к игре то вряд ли чувства будут затронуты )))

Римма Сулейманова

есть девушки и женщины которым скажешь доброе ласковое слово они могут надумать себе что их замуж зовут и что это вот она та любовь которую они так ждали такова природа женского пола и если это просто игра это может сильно ранить сердце

Александр Штрейх

всегда за

Римма Сулейманова

согласна я слышала такую статистику что женщин больше чем мужчин это правдо

Александр Штрейх

правда и это хорошо природа сама так распорядилась

Римма Сулейманова

но все таки это не справедливо каждый должен найти свою половинку

Александр Штрейх

Фаина Раневская по этому поводу сказала половинка бывает у мозга задницы и таблетки а человек должен быть целым!

Римма Сулейманова

не все наверно могут прожить всю жизнь одна как самодостаточная целостность но конечно это не значит что жить женщине одной это плохо а насчет Раневской незнаю насколько она была права

Коля Кащеев

ну почему

Римма Сулейманова

флирт в любой его форме это не есть хорошо

Римма Сулейманова

а вы готовы уважать чувства дам и общаться с ними осторожно и с уважением

Римма Сулейманова

девушки и женщины такие существа что если им скажешь ласковое слово они думают что их замуж зовут от этого и депрессии перерезанные вены сломанные жизни нет они не виноваты такова наша природа поэтому вы можете согласиться с тем что нельзя никому давать надежду безобидным на первый взгляд флиртом?

Римма Сулейманова

такие хорошие советы даются для нас в слове Бога библии как вы думаете это хорошие советы?

Римма Сулейманова

если бы молодые люди жили и применяли советы из нее было бы больше счастливых супружеских пар ведь ошибки в молодости могут оставить последствия на всю жизнь и молодость может пролететь мимо а ведь это такая пора в жизни человека что надо постараться принимать правильные решения и получать радость и удовольствие от своего возраста.Но и в последующей жизни важно принимать правильные решения Библия призывает к этому

Алексей Григорьев

Класс

юк
юлия костюренко

Я вот думаю че это со мной никто не флиртовал в этот раз)))

юк
юлия костюренко

Ахахха а почему бы и нет)))это же флирт а не се...кс при всех.

Алексей Григорьев

А то ты меня прямо в угол загнала))

юк
юлия костюренко

Ахахах ты смотри только не улыбайся а то спалишься))))ахахах.

юк
юлия костюренко

Я говорила тебе перед зеркалом практикуй)))ахахахахха