Тина Любимова

Чем отличается оптимист от пессимиста?

Ответы · страница 3
Сергей Эм

о:падает с крыши этажки и жителям каждого этажа: еще всё хорошо, еще все хорошо, п: скоро п....ц

Максим

Оптимист пытается отстраниться от негатива, а пессимист вечно ноет и всегда ждёт худшего.

Светлана Балыбердина

Отгадай слово. В этом слове есть буквы "г", "а", "в", "н", "о".
- О, я знаю! "Вагон"
- Ну ты оптимист...

Ольга Миронова

Пессимист говорит: все плохо.... А оптимист говорит: А я Верю!!! Я верю, что будет ещё хуже !!!!!

Елена Мануйлова

У оптимиста стакан на половину полный ,а у пессимиста ,этот же стакан ,на половину пустой

Лариса Бочкарёва

Хотела рассказать анекдот про лошадку, но решила, что слишком длинный и все его знают ))))

Константин Кадонцев

Пессимист пьет коньяк - фу , гадость какая , клопами несет ! Оптимист давит клопа - прелесть какая , коньячком попахивает !

Владимир Коробейщиков

Лариса, может первой начнёте?

Лариса Бочкарёва

Про лошадку ? Два мальчика: пессимист и оптимист играли, оптимист всему рад, а пессимист ему завидует. На Новый год родители положили под елку им подарки. Пессимист заменил игрушку для оптимиста на лошадиные ка-ка-ш-ки. Когда оптимист открыл коробку, он закричал : " Ура ! А ко мне приходила лошадка !"

Владимир Коробейщиков

!!! К моему другу, живущему в Кембридже, обратилась дочка. _ Папа, у всех в классе, кроме меня есть лошадки. Неудобно как-.то. - Хорошо, я переведу тебя в муниципиальную школу., там ни у кого нет лошадок. - Ладно, папа, я всё поняла.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Пессимист говорит хуже не бывает.. А оптимист радостно кричит в ответ - "Бывает!, Бывает!!"

Виктор Сафронов

Перед оптимистм открываются закрытые двери , а пессимист не решается войти в открытые .

Женщина Катастрофа

Да практически ничем ) те же руки ... те же ноги ... и даже голова на плечах ... как правило !

Константин Кадонцев

Пессимист пьет коньяк - фу , гадость , клопами несет ! Оптимист давит клопа - прелесть какая , коньячком попахивает !

Светлана Верховых

оптимист говорит- стакан с водой наполвину полон,а пессимист- стакан наполовину пуст

Алла

•Когда жизнь даёт трещину, оптимист её перешагивает; пессимист в неё проваливается.

Константин Кадонцев

Тоже верно ! У меня несколько другое , потом ...

Константин Кадонцев

Пессимист пьет коньяк - Фу , какая гадость , клопами несет , оптимист давит клопа - какая прелесть , коньячком попахивает !

Алла

Пессимист — всегда спит с ножом под подушкой.Оптимист — тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет. 😉

Вячеслав Сун

для одного клоп пахнет коньяком, а для другого коньяк пахнет клопами. Старая истина.

Константин Кадонцев

Конечно , но ведь мы , наверное из тех времен ?

Вячеслав Сун

Взаимно. Главное - не болеть !

Юрий Жданов

Пессимист спрашивает,сколько ему годов осталось жить у кукушки,а оптимист- у дятла.

Светлана Лукашева

пессимист говорит - хуже уже не будет(((, а оптимист радостно - будет!!!! будет!!!!)))))))))))

Неизвестный Неизвестен

"Оптимист изучает английский. Пессимист - китайсктй. Реалист - автомат Калашникова"

Ал
Александрович

Пессимист говорит, что коньяк пахнет клопами, а оптимист - клопы пахнут коньяком...

Елена Оленина

Оптимист, если его послали на хрен, возвращается оттуда отдохнувшим и загоревшим.

Георгий Иващенко

полнотой стакана. у первого он наполовину полон, а у второго, на половину не долит

Наталья Заводина

Пессимист говорит, что стакан наполовину пуст, а оптимист - что наполовину полон.

Оксана Шипунова

смотря с кокой стороны на это посмотреть

Константин Кадонцев

Марина Касимова

Оптимист верит в то, что ему нравится.
Пессимист верит в то, что ему не нравится.