Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lilu.link/tds/c7hq
Нет, это удар по иммунитету! Заставляет активизирлваться организму на максимум, что приводит к сгоранию его быстрейшему, ибо энергия выработки внутренних сил борьбы за живучесть резко убывает!
В проруби не купалась,,, в озере купаюсь, здорово. Раз в неделю обязательно. Далеко. А так набираю ведро воды ледяной, у нас скважина и выхожу на улицу обливаюсь, мне нравится 
бррррр
Нет,, когда льешь ледяную на себя кажется что кипяток. Прям обжигает и тело горит приятным теплом
не решаюсь окунаться в прорубь, а вот дома - вылила на себя ушат холодной воды - здорово, может решусь и в проруби. Такое купание дает каждому то что он ждет, во что верит
Это абсурд...Иоан Креститель Иисуса крестил в водах Иордана в +40,...а в нашем климате в лучшем случае в больничку угодят...или если кто по пьяни полезет ,инфаркт..(((
я тоже не пойду
Мы с друзьями не ездим в специальные проруби , организованные священниками. Но вот уже несколько лет ездим окунаться на источники. Подальше от людской суеты...
можно купить крестик и кинуть в ванну с прохладной водой и перекрестить ее 3 раза и купайся дома сколько влезет ))так еще сам главный поп сказал
как он прав и температуру воды можно контролировать
главное вера твоя --
понятно, но верить приятнее в теплой воде
точо
Если бы я готовилась на роль в фильме "Титаник", то возможно пошла, а добровольно зачем это нужно?)это ровным счётом ничего не даёт)я и так верую.
Нет, я никогда в проруби не купаюсь. Да и нет у нас близко реки. Но я всегда в это ночь обливаюсь водой из колодца. Ведро воды и на себя..
Не пойду.Во первых потому,что не вижу в этом ни смысла ни пользы.Во вторых потому что у нас и льда нет,сегодня в тени +12°С было.
значит Сочи))
Не Сочи,но не далеко).
Тоже хорошо.. хорошая зима, идеальная
Да..но к сожалению зима оторвётся ещё весной..когда уже и не надо будет.
у всех так, только у нас в мае обычно тепло, а в июне холод собачий
это большой грех ! омывать в святой воде бренное тело !
только сатанисты и еретики могут себе такое позволить .
о как.. новое видение
поговорите со священнослужителями . но только не с теми кто зарабатывает бабло на освещение купален . а с истинными служителями церкви .
я не купаюсь, не люблю холод
Исус принял крещение в Иордане а сейчас там температура воздуха 30 градусов с + да и 2 тыс лет наверное такая же была .
согласна с вами.
А вам менестрели посвящают свои песни ?
Я в прошлом году пошел разделся по пояс руки опустил и мокрыми руками по телу провел, только на это меня хватило
Не-не пойду! Отложу до конца апреля-зато буду "купаться" аж целую неделю-наперегонки со льдинами...
я такой хуйней не занимаюсь,и ничего это не дает,кроме обострения цисцита и воспаления легких
нет. Иисус крестился в теплом климате, у нас можно заболеть и умереть... Народ дураки полные
В прорубь не пойду - у нас нет водоема, а вот ночью обязательно холодной водой обольюсь
Возможности нет на данный момент такой, Но очень приятные ощущения в последующие дни.
Еще ни разу не окунулась. Но время покажет хоть его уже не много. У нас водоем далеко
да холодно
Не пойду, не понимаю этой традиции. Другое дело если Вы любитель зимнего плавания.
Нет не пойду. Не сторонник экстремала К этому моменту надо готовить свой организм
