Инка Всесвятская

Грязные матерные слова запрыгали в комнате, как град по подоконнику😁 А в спрашке как они у некоторых прыгают?

Ответы
Сармат Искандеров

Почему вы считаете их грязными? Вы их испачкали что ли? А чем слово на букву Х или П грязнее их медицинских названий, если они одно и то же означают? Абсолютно ничем!

Инка Всесвятская

Это цитата из Булгакова, умник.

Сармат Искандеров

А это моя личная цита, я своими пользуюсь, умница

Упс

Вот честно - иногда лучше уж бы матерились чем вот это "красноязычное завуалированное хамство". а?))

Упс

Да-а. 😋 Открытый конфликт эмоционально гораздо проще

Виктор Жестков

люди со слабой психикой, имеют огромный запас такого разговорного жанра отсюда и проблемы 😋

Григорий Шапиро

Учёные из Сингапура доказали,что нецензурные слова на 30% снижают боль...))

Инка Всесвятская

Подозревала, что здесь бродят люди с острой болью, жаждущие излечиться, гы.

Владимир Бахтин

Ну, как прыгают... Прыг-скок, прыг-скок-я веселый гонокок. Вот, как-то так.

Master Roma Mamedov

Я ими никогда не пользовался и не буду,знаю на все сто процентов

Александр Петрович Кудрявцев

терпеть не могу. Они говорят в первую очередь о развязанности

Инка Всесвятская

Солидарна✊

Василий Бубновский

Русский мат может не нравиться только врагам русского народа

Инка Всесвятская

Тавышо

Ол
Олег

иногда себе позволяю... ну скажем, для описания позиции...

Ол
Олег

ну... это показывать надо... никто пока не обиделся...

Сварог

А кто их испачкал? Я вот,например,предпочитаю чисты мат)

Сварог

🤷‍♂️

Дрок Виктор

Блин, не прыгают гады ... Приходится буквами швыряться.

Инка Всесвятская

😁вот и славно

Сашка Zмей

Грязных слов не существует. Это выдумки обосранных

Владимир

Иногда не прыгают, а льются, как словесный понос.😁

Красота Неземная

В Спрашке у некоторых из рта какашки лезут!

Владимир Тертус

Пропылесосил, теперь ниче него не прыгает

Владимир Тертус

Нет, прыгает конечно, но только ляляля, ляляля. Короче все культурно.

Легко, если попросят.... Есть ведь такие ....

Галинка Малинка

Иногда проскакивают в комментариях 🥹

Влад Паладин

Ты чё их читаешь, а я переписываю...😂😂

Семён

А здесь они не прыгают, они ложатся ...

Мо
Моряк.

Как два скелета на железной крыше...