Тата

Лучшие моменты в жизни происходят за..пределами социальных сетей?? ))

Ответы
Владимир Земсков

Лучшие моменты жизни с момен6та рождения и до кончины. Есть в жизни моменты которые невозможно предусмотреть и запечатлеть.

Advisor Mr

Они происходят там, где происходят )) Лучшие, это ведь наполненные эмоциями ).. А эмоции могут быть и в сетях ..

Ли
Лина

Ну вот, поэтому в соц сетях это все не серьезно , так времяпровождение. Это только мое мнение.

Advisor Mr

Оно скорее правильное )

Ли
Лина

Возможно

Advisor Mr

Да точно)

Ли
Лина

☺️

Штурмхонд Николай Ланцов

И так получается, что о существовании моих лучших моментов я узнаю из соц.сетей.
ЗаМкНуТыЙ кРуГ

Владислав Крашенинников

Да,так и должно быть ! Если человек что-то смотрит или разговаривает -это ничего не значит !

Станислав Астраханский

Не всегда. Приятель привел подругу и забыл выключить Скайп. 🤣 Было классное кино. 👍

Ли
Лина

Во попал

Станислав Астраханский

Да уж, весело было.😂

Даниил К.

Естественно да. С вами же денег не заработать,даже телефон не зарядить!)

Ли
Лина

А я причем?

Олег Самохин...

100% согласен с Вами ... нет на 150%... правда сегодня мало кто об этом помнит..

Ол
Олег

каждый день я вижу её полет.... и может быть её нет, но я слышу, она поет....

Андрей И

Лучшие моменты в жизни происходят в сети, которая называется ЛЮБОВЬ!!!

Ли
Лина

Какой такой сети?)

Андрей И

Да обычные ЛЮБОВНЫЕ СЕТИ😃

Александр Кузнецов

нет. тут тоже бывает интересно. всё зависит от фантазии и окружения.

Ли
Лина

А здесь есть все то что вам нужно?

Александр Кузнецов

нет конечно. здесь только общение с узким кругом людей, в очень ограниченное время и на очень ограниченные темы. хотя это всё равно больше, чем я могу себе позволить в реале. но, за неимением большего...

Ли
Лина

Понятно. Удачи вам.

Александр Кузнецов

спасибо. и вам всего хорошего 😊🖖

Ли
Лина

🤝

Александр Кравченко

Если есть интерес,то интересно везде. Во всяком случае для меня.

Читатель

Открою тайну: жизнь вообще происходит за пределами браузера 😉

Читатель

Зря!

Ли
Лина

Не верить?

Читатель

Ваш выбор

Ли
Лина

Ок

Читатель

👏

Ведающий.

Социальная сеть, как паутина. Если прилип, то это надолго))

Ли
Лина

Это точно. Не выпутаться)

Ведающий.

🤷😉

Ли
Лина

🙃

Ильнур Шиахметов

да за пределами 🙂 даже по фотографий видна 🙂

В(
Владимир (Москва)

Доброе утро. Это естественно. Живое общение -это лучшее.

Ли
Лина

Добрый вечер. Согласна.

Кирилл Дерябин

Конечно . А если это иначе , то впору вешаться . 🙂

Александр Дугинец

Конечно, в реале всё намного осязаемо!!! 🤗🌻🌻🌻🌻🌻

Ли
Лина

В Реале все настоящее

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!!

Ли
Лина

👏

Александр Дугинец

Значит надо встретиться в реале!!! 🤗

Ли
Лина

Исключено

Александр Дугинец

Не судьба🤷‍♂️😊🌻🌞

Ли
Лина

Увы

Евгений Во-Ин

я не сижу в соц сетях вааабще - это место исключение

Ли
Лина

Вам тут нравится?

Евгений Во-Ин

порой да - утырков стало гораздо меньше -упоротых религиозных

Ли
Лина

👍

Евгений Во-Ин

🤝

~{Интригующий Квест}~

Однозначно...мой сети ,лиш дополняет самую малость

Ли
Лина

Понимаю…

Ин
Интеллигент

Жизнь намного интереснее чем общение в соц сетях

Ли
Лина

Таки да