Ир
Ирина

Капитан корабля знает все, но крысы обычно знают больше. Так ли это?

Ответы
Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Александр Мамедов

Слушайте, тов. империалисты, и внемлите, а лучше записывайте! То, что гиперзвуковые ракетные комплексы типа «Авангард» со следующего года пойдут в серию и поступят на вооружение ВС РФ, фактически означает полный и окончательный конец военного доминирования последней владычицы морей 21-го века (я думаю, она уже в курсе) и начало новой эры в области ядерных вооружений и защиты от них. Президент РФ назвал это событие выходящим далеко за рамки национальных масштабов. При этом мы, как всегда, никому не угрожаем. Но не позволим никому и нам угрожать! Считайте, что это наш вежливый ответ на выход США из договоров по ПРО и РСМД, предпринятый с целью удержания ядерного паритета и дабы остудить некоторые особо горячие головы у вас. Надеюсь, появление этого совершенно нового вида оружия заставит многих в Вашингтоне и в Брюсселе

Леонид Музафаров

На эту тему читал как то. У человека есть аура, но за три дня до смерти она исчезает. Есть гипотеза что крысы видят ауры людей и чувствуют опасность. А теперь случай из жизни. Работал в одной конторе, так в здании водились мыши. Один сотрудник ставил мышеловки. Однажды случился пожар в здании, так за два дня до пожара мыши перестали попадаться.

Ир
Ирина

👍 🙂 👍 Инстинкт самосохранения - это великая вещь и только человек умеет его игнорировать. С Наступающим!

Ра
Радион

Капитан корабля на море это спец в своём деле. Так получилось что он устроился на эту работу и ему доверили судно и всё и всех кто и что на судне. А что Вы имеете в виду под словом "капитан"?

Ир
Ирина

А я читаю пока, как народ воспринимает. Интересно, знаете: кто на прямую про капитанов, но есть и те кто в переносном смысле воспринимает вопрос. Одно остается неизменным - крысы, везде крысы

Ра
Радион

Да. Не повезло зверушкам. Подлецов ими кличут.

Ир
Ирина

И не говорите. Приятного вечера и хороших диалогов

Ра
Радион

Спасибо. И Вам.

Виталий Юдкин

Безусловно,- капитан опирается на показания приборов, а крысы на свои приборы и как мы знаем - нашим приборам далеко до ихних по точности и надёжности...

Виталий Юдкин

Спасибо... спрашивайте ещё...

Анатолий Петров

Действительно бегут с корабля,предчуствуют беду.Но я видел обратную картину,как крыса пыталась ночью попасть на корабль по канату

Ир
Ирина

За едой пошла, там вкусно кормят. Хороших диалогов

Анатолий Петров

приятного аппетита!

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете ввиду! Крысы первыми покидают тонущий корабль ! Только - крысы -не знают ,что ждут акулы их и не одна не доплывает до суши !

Ир
Ирина

И то верно. Хороших диалогов

Michael Lvovich Kunin

Спасибо -на добром слове ! Не уподобтесь-хитрым крысам ! Когда им хорошо -они жируют !Воруют у моряков ! А станет -вдруг опасно покидают тонущий корабль ! Как -эта ситуация похожа на современную жизнь Российских крыс !

Michael Lvovich Kunin

Вы одобряете -мое сравнение ???

Ир
Ирина

Конечно и не только в России. Это свойство у некоторых людей в приоритете

Belich Roman

- Капитан ! У меня две новости !
- Боцман ! Не томите ! Начинайте с хорошей !
- Капитан ! На нашем корабле больше не осталось крыс ! ;-))

Ир
Ирина

👍 😁 👍 Всех благ!

Belich Roman

;-))

Серый

Нет. Капитан знает всё. Когда крысы только упаковывают чемоданы капитан уже знает, что они побегут. Просто молчит.

Ир
Ирина

Хороший ответ! Всех благ!

Грач Налбандян

Нет конечно! Крысы первыми бегут с тонущего корабля, а капитан последним покидает судно. Значит, он знает больше.

Ир
Ирина

Вау! С Наступающим!

Грач Налбандян

Взаимно! Убедил?

Ир
Ирина

А то! Хороших диалогов!

Грач Налбандян

Спасибо. Я буду к этому стремиться.

Василий Про

А Вы давно на кораблях крыс видели? Это же та же фигня, что и с гостиничными клопами. Только в книжках и остались.))

Алексей Костюков

крысы на корабле одной воды боятся а капитан это бог и ему одному решать останутся крысы в живых или нет

Ир
Ирина

Это хорошо! Хороших диалогов!

Владимир Хорламов

Они первые бегут капитан последний. Пока дойдет до капитана что корабль тонет крысы уже будут на плоту.

Ир
Ирина

🙂 🥂 С Наступающим!

Владимир Хорламов

Как бы не наступил . Больно давит..

Ир
Ирина

Наступит, наступит, он такой

Владимир Хорламов

Женщинам хорошо они уже к этому привыкли...

Ир
Ирина

О как! Ну-ну! Всех благ!

Гарсон №2

Они первые чуют опасность. И мыши перегрызли проводку в немецких танках под Сталинградом. И те встали))

Ир
Ирина

О как! С Наступающим!

Гарсон №2

И вас так же.

Олег Еременков

Крыса — капитану корабля: — Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!

Ахмед Зандаров

Крысы не пьют столько сколько капитан потому и реакция на пипец быстрее. На опережение играют крысы.

Ир
Ирина

О как! Такое суждение читаю впервые. Хороших диалогов

Николай Михайлов

пришли на ремонт...выгрузили провизионки....как они побежали с лодки....страх как много ....чуют наверно

Ир
Ирина

🙂Точно, инстинкт. Хороших диалогов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ни капитан знает все,ни крысы ,да крысы даже не знают,что корабль тонет,просто бегают от вода

Ир
Ирина

О как! Надо же! Хороших диалогов

Сердар Муратгельдыев

Капитан мудр .он знал что они были и есть крысы .они везде и на суше и на море и встречаются везде

Victor. By

может они и не все знают...но вот то, что "хвостом" опасность быстрее всех чувствуют - это точно