Ир
Ирина

Капитан корабля знает все, но крысы обычно знают больше. Так ли это?

Ответы · страница 12
Карен Манукян

По предсказанию

Игорь Ащепков

Крысы они такие

Михаил Ширякин

Потому и бегут.

Alone In The Dark

С праздником! )

Alone In The Dark

Словоблудия? Слушай просто не знаю какие ты любишь - пирожки - жареные или с каротшкой))

Ир
Ирина

Так, куда-то понесло не туда, пора попридержать коней. Сейчас , если кто-то не сдержится, начнем громко спорить, потом ругаться и кричать........все как в жизни, а оно нам надо? Думаю, что нет. Не хочу я , демон, с тобой спорить, И душа моя пока при мне, Дай спокойно мне поколобродить, Спорщиков хватает тут вполне

Alone In The Dark

Скрупулезно выписывая ответы и предложения Вы не забываете кто вы такая )) )Это сильно уважаемо и для меня .... Нет слов)) Демоны не имеют фальшивых иносказаний))

Ир
Ирина

Прошу прощенье, что прерывают на сегодня диалог, но мне пора. Спокойных снов. Надеюсь, что ещё я встречусь с Вами и будет нам о чем поговорить.

Alone In The Dark

Если будет Вам - то Я не вопорос)) Добрых)

Зиннур (Октябрьский)

Насчет пожара)

Зиннур (Октябрьский)

Ну и коты тут как снег на голову, да их всех ням ням, и праздник пришел, пища была.😁 🙏 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Ир
Ирина

Варвары, животину живую ням да ням. У котов точно пир был, хоть это радует.

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит пассажиры судна уже попрыгали в воду🏊‍♀️ 🏊‍♂️ 🏖️

Ир
Ирина

С Наступающим и хороших диалогов!

Зиннур (Октябрьский)

Приливы и отливы волн🌊 🛰️ 📡

Сергей Ревичев

Которые бегут?

Ир
Ирина

Они самые, поэтому ли бегут?

Сергей Ревичев

Крысы выживут (не смешно, но так оно и есть)

Илья Васильев

крысам видней

Ван`ия ( Губерния Московия )

однозначно)))))

Ев
Евгений

Поверьте, так.

Ир
Ирина

🤝🙂 Вкрю

Ол
Олег

в принципе да

Ядолов

В общем-то да

***Геннадий Булатов

.... Сто пудов!

Ольга Ежова

Похоже на то!

Андрей Анатольевич

тю вы о людях

Ир
Ирина

А надо..... Хороших диалогов

Сергей Сергей Журавов

они в трюме...

Boris Fedorchuk

смотря о чем

Ир
Ирина

Вот именно, смотря о чем.... Хороших диалогов

Ив
Иван

это точно....

Ника

чуют гибель

Harutyun Gharibyan

ne somnenno;💐

Галина Лебедева

видимо, так!