Ольга Связина

У тебя есть какой-нибудь текст в буфере обмена? Нажми Ctrl+V вставь его в ответ)))

Ответы
Сергей Ющенко

Знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это жестокое заблуждение, потому что люди грешны настолько, что никто из них не достоин быть даже близко с раем. Бог и хотел бы нас избавить от ада, да не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить человека, чтобы было и по любви, и по справедливости? Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, прожил на земле яркую и непорочную жизнь, и в конце Своей жизни пошел умирать на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои дела, но станем уповать на Жертву Христа! И, если Вы, из благодарности за это, посвятите свою жизнь Ему (так как Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете спасены в вечности!

Виктория Фоттелер

Сотовый телефон Sony Ericsson LT 18i Xperia arc S - улучшенная и разогнанная версия смартфона Arc которая созданна на ядре Qualcomm SoC с тактовой частотой 1,4 ГГц, и дает ей 25% прирост в производительности. Имеется функция преобразования 2D в 3D (3D Sweep Panorama), которая позволяет пользователям получать изображения, которые затем можно просматривать на 3D телевизоре или другом 3D дисплее с помощью встроенного порта HDMI.
Sony Ericsson LT 18i Xperia arc S - остальные характеристики остались без изменений со времен предпоследней модели Arc – 512 Мб оперативной памяти, мобильный процессор Sony Bravia Engine, ОС Android 2.3 Gingerbread, поддержка MicroSDHC карт, 4,2-дюймовый дисплей с разрешением 854×480, Bluetooth, WiFi, 8-мегапиксельная камера.

На
Наталка

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Удивляйся, как будто вчера родился;
Живи, как будто на земле рай...

Саня Саня Кошка

We are happy to announce that FileHost now accepts Visa and Mastercard payments for our Premium Services! Premium Memberships give you faster speeds, no captchas and no waiting for download, it's already a terrific value. If you extend or upgrade your existing Filehost account before August 9th we will give you an extra 7 days on your account for free as a special bonus!

Николай Алексеенко

Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группетема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Дмитрий Безбородов

Победа!
Бой: Аэродром 3 августа 2012 г. 4:59:58
Танк: ИС
Получено опыта: 568 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 7 953

Лариса Виткалова

Взыскать Господа.
Вот такая вот фраза там, кто-то написал такое. А я задала вопос - может взывать к Господу?

Абдульhади Байсеитов

достигнуть довольство Аллаху используя возможности своего тела и духа.

Большаков Евгений

Экскурсия в формате 3D по залам Красноярского краеведческого музея.

Рустем Бикмуллин

Ощути риск и опасность работы журналиста вместе с Линой Вудберри

Maksim Radko

Согласны ли вы остаться со мной в необитаемом острове на месяц? 🙂

Асажж Вентресс

Церковь Богоявления Господня на Острову в селе Хопылево

Характер Не Сахар

нет такого. зачем тебе?)))тебе чего прикольного прислать?

Роберт Шингенский Или Просто Докдуст

Дворцово-парковый ансамбль Ломоносова (Ораниенбаум )

Асель Абдыкалыкова

Ю нцдмы паг цсн съ дрсы б лнди езмз - это криптография

Максим Давлетшин

когда рядом твой любимый и от этого в душе бабочки

Динара Самбетова

Браво наши спортсменки! Казахстан только вперед!

Асель Абдыкалыкова

Ю нцдмы паг цсн съ дрсы б лнди езмз - криптография

Михаил Анищенко

3 Авг, 6:54
Екатерина, 20
Хабаровск
Ещё фото...

Антонина Татаринцева

husband (01.08.2012 16:38) :
че за анара додо