Vlad

🖼 Может ли женщина сделать мужчину миллионером..?😉

Ответы
Виктор Бочарников

конечно---про это уже смеялись------------------------ Весёлая масленица.
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Некоторые думают, что быть управдомом
Это, мол, сущий пустяк.
Нет, дорогие мои, это сложно;
Управдомов долго растят.

Управдом - это человек башковитый,
Умный, грамотный, психолог.
А наш Конючкин, управдом простой.
Бывшая работа – геолог.

С мужчинами работать было просто.
Мужчины они настоящие,
А женщина, о-о, с женщиной сложно.
Может она гулящая?

Тоже сорок восьмая квартира.
Там проживают две дамы.
Манюшка Челькис и ещё гражданка
Фамилия срамотная прямо.

Эпитафия, так зовут гражданку.
Может они гулящие?
Управдом Конючкин давно наблюдает;
Давно они его злящие.

С ума сойти управдому нашему.
Платят вообще гроши.
И добро бы ещё семейная жизнь
Была у него хорошей.

Так нет. Семейная жизнь не стоящая.
Нету любовной практики.
Раздоры, распри, крик, шум.
Полное несходство характеров.

Или, скажем, например, блины.
Управдом, этот чёрт вредный
Любит блин поджаристый, с хрустом,
А жена рыхлый, бледный.

В среду на масленой наш управдом,
С утра уже не активный.
Сидит за столом, на блины не смотрит;
Есть ему их противно.

Марья Петровна, его супруга
Точит его и точит:
Почему он не ест, мол, её блины
И чего вообще хочет?

Vlad

🧐

Миша Лакомов Михаил

Нк только если он миллиардер,а если он миллионер то сделает его пенсионером который будет жить на минималку.Знаю в швейцарии жил одинокий мужик и нищенствовал и сдавал алюминиевые банки ,после смерти у него обнаружили около трёх миллионов долларов в облигациях и в акциях.то есть сам себя мужик сделал мультимиллионером .Хотя конечно и не додумался что деньги надо не женщинам раздать ,а самому потратить на свою жизнь.Пока мужчина не поймёт что женщины это жадные акулы пожирающие деньги то до этих пор его из миллиардера будут делать миллионером .хотя честно сказать со мной работал нищий который на баб в ресторане за раз тратил сто тысяч евро.а потом у него не было денег даже что бы купить старенький компьютер.так что не надо опускаться до уровня раздачи своих денег..Деньги надо копить..Я вот тоже раздавал и за четыре года получил три миллиона.а потом понял что у меня то осталась одна пенсия и снова начал собирать .за три месяца у меня уже более ста тысяч..

Vlad

😉👌

Старый Волчара

Во время корпоративной поездки в Таиланд, немного не в своём уме руководитель, выдвинул необычное предложение:
Если кто-нибудь сможет запрыгнуть в пруд, где разводили крокодилов, и сможет оттуда выбраться живым и здоровым, получит 5 млн. долларов. А если же его всё-таки пустят на корм крокодилам, тому человеку, с кем он сюда приехал, выплатят два млн. дол. компенсации ...
Долго никто не решался на эту авантюру, но вот один из мужчин прыгнул в воду и тут началась гонка крокодилов за ним. Мужчина играл со смертью. В конце концов, мужчина всё же смог выбраться из воды. Некоторое время старался отдышаться, затем заорал что есть мочи:
- Какая гадина толкнула меня в воду?!
И как вы думаете, кто это оказался? Его жена! !
Так вот именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина! "

Vlad

😃👌

Валерий Дружинин

Не только! Хорошая целомудренная, верная, преданная и смиренная женщина-жена может сделать из глупца - мудреца, из подлеца - молодца, из скупца - щедреца... И наоборот,если женщина глупая, вертихвостка, заносчивая,с большим Ложным Эго, не смиренная - даже самый прекрасный мужчина просто пропал...

Vlad

👌

Александр Ххххххх

Может. У меня соседка с юных лет бухала и однажды рано утром подобрала на ступеньках магазина бомжа, с которым она стала жить. И однажды подала ему мысль, что можно оптом покупать золотые изделия и в розницу продавать. Это было в 90х годах. Сейяас он хозяин строительной фирмы.

Vlad

🧐😲

Я-Ша

Если вставить в себя миллионера, то через девять месяцеф уже может появится Признак мужского начала, а там уже зависит от наследственности - мужчиной он станет или миллионером.......

Vlad

все проще гораздо.. если он миллиардер😉 👌 ...

Я-Ша

Про миллирдера я знала очень давно .... интереснее сделать моим способом......

So Fuck That…

Конечно. На курсах по прокачке женской энергии научат дышать маткой и тратить его деньги, освобождая место новым. И тогда из любого бомжа, с которым она рядом, выйдет миллионер))

Vlad

😆😄👌

Не
Нелличка

Может,конечно. Несколько походов в дорогие бутики,в автосалоны, ювелирки,и......он уже не миллиардер,а миллионер.😜

Vlad

только так..!😆👌

Лю
Любовь

Обалдеть! Ну и мужчины пошли.....сделать миллионером, пригласи на утренний кофе, все время дай-подай....в сотнях вопросах. Ну и НУ!!!

Vlad

все проще - если он миллиардер..!😜👌

Лю
Любовь

👍♥️❄️

Vera, Надежда, Любовь

Только, после того как он станет миллионером, эта женщина ему, почему-то, становится не нужна... Мужчины же "типа полигамны". ...

Саша Аут

Потому что он был милиардёром до неё)

Vera, Надежда, Любовь

Отмазка, как прикрытие полигамности...?

Vlad

точно..!😄 👍

Vera, Надежда, Любовь

Только, после того как он станет миллионером, эта женщина ему, почему-то, становится не нужна... Мужчины же "типа полигамны". ...

Vlad

👌 😉

Александр Жданов

так все великие мужчины стали великими благодаря своим женщинам. Жаль, что многие женщины этого не понимают.

Александр Жданов

но ведь когда то он им не был...

Vlad

конечно.. а когда он ее встретил.. то сразу стал таким..!🤣👍

Александр Жданов

она его стимулировала!

Vlad

до оргазма..?🧐

Александр Жданов

как пойдет..

Геннадий Васильевич

С чего это ради. Если она богата, пусть богатой и будет. Мне, например, не нужны ее деньги, не возьму никогда.

Vlad

если он - миллиардер.!😜👌

Геннадий Васильевич

Нет, я не миллиардер.

Наталья Малхасян

мужчина сделает это сам,если рядом будет любимая. Которая будет во всех начинаниях его поддерживать.

Vlad

чаще бывает другой вариант..

Наталья Малхасян

и ладно,главное вместе

Vlad

если он миллиардер...!👌😉

Наталья Малхасян

если они любят друг друга)))

Vlad

👌😉

Наталья Ускова

Еще как!!! Либо экономить состояние и правильно распоряжаться... либо поделится( если она сама такая)

Vlad

все проще ... если он - миллиардер..😜👌

Наталья Ускова

Это самый простой вариант.... Но я не любитель транжирить... Надо преумножать

Vlad

😉👌

Антонио Гареев

Это весьма редкий случай, вель для этого ей ее отец должен быть авторитетом, а ни говном собачьим.

Vlad

🧐

Аг
Агафон

Это смотря какой мужчина и какая женщина. Если не в коня корм, как говорится, то ничего не поможет.

Vlad

без разницы.. если он - миллиардер..!😆👌

Химера

Так что за проблема, давайте мне миллиардера, и недели не пройдёт, ваш заказ будет выполнен 😊

Vlad

только так...!👍😄

Химера

Не отлынивай, где объект?😊

Vlad

а кто его знает...?

Химера

Ну вот... Пообещали конкретно работу а оказалось снова сетевой маркетинг 😈 вакансии нет, объект украли.😁

Надежда L

Если он сам приложит для этого усилия , то женщина поможет . По крайней мере я бы так поступила.

Vlad

😉👌

Алекс Венцель

В Коране написано: -Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины и лучшая из них змея...))))))))))))))))

Vlad

😉👍