Т.
Тихон ....

Умники тут говорят, что недостижимых целей не существует, просто я ленюсь. Ну и как, бл.дь, интересно, мне стать бабочкой?!

Ответы · страница 2
Лаура Каримова

Не надо становиться бабочкой, надо просто ставить себе реальные цели

Евгения Антонова

Ну а бабочка собственно тоже ничего и не делала,чтоб стать красивой)))

Юрий Иванов

реальных да но если верить в элюзии то к этой целе можно топать вечно

Кирилл Хлопотов

а зачем тебе это нужно, ты же человек, да и наверно не плохой человек.

Альбина Кучумова

ПОЛЕТАЙТЕ, МОЖЕТ ЧЕГО И ВЫЙДЕТ! ТУТ ВАМ ГЛУПОСТЕЙ МНОГО НАСОВЕТУЮТ!

A4
Alisa 446

Здохни и у тебя есть шанс переродиться, лишь бы не пожалеть потом

Queen Of Damned

для начала стать ночной.. неплохая альтернатива . вполне реально

Лариса Игнатьева

Завернись в одеяло, т.е в кокон. развернись и будешь батерфляем!

Полина Соколова

не все так сразу... сначала придется побыть немного гусеницей..))

Marina Marina

самый интересный вопрос за последние время .... респект Вам!!!!!!

Лариса Грибенюк

отрубить себе конечности и в дом инвалдидов,бабочка ты наша

Татьяна Мальцева

хааааа....слушай больше умников и точно кем нибудь станешь)))

Татьяна Насырова

а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк...ну и зачем Вам это нужно?

Миниса Вильданова

А зачем бабочкой? Будь просто целенапраленным человеком!!!

Олечка

в кокон превратись и в спячку,глядишь весной и полетишь)))

Alexander Bogachev

хееех))))) жрать листья, сворачиваться в кокон, и ждать)))))))

Татьяна Иванченкова

зачем же тебе становиться,раскрой душу - там их многоооо

"bryunetka- Metiska =))"

Я умничка, но не совсем согласна с таким утверждением))

Наталья Золотухина

если следовать логике умников - перестать лениться -:))

Ол
Ольга

а никак! будь ею! бааабочкой!!! и сколько берешь за час?