Аксинья

Честно ответить сможете: вот почему вы не подарок?

Ответы
Ла
Лариса

Ну почему, сейчас уже подарок, можно сказать - сокровище))скоро стану раритетом 😂🤭)). Вы знаете... иногда так бывает, что...подарок... может быть плохим, недостойным именинника,а бывает наоборот - подарок изумительный,а именинник так себе 😒... всё относительно и индивидуально,солнце моё 🤗💖

Аксинья

Вы совершенно правы🌹

Ла
Лариса

❤️🤗

Сергей Назаров

Всё началось с самого детства. Титьку мамкину перестал сосать в полтора месяца. Повела мать в ясли,одела обула иди сынок пока на улицу подожди..Пока спускалась я в лужу лёг во всей одеже. Октябрь месяц..Подарок?

Аксинья

Нет😁

Сергей Назаров

Как есть.

Владислав

Коробочки все разобрали, а на бантик надо много ленты. А так нормально, жена больше сорока пяти лет выбросить не может. Значит хороший. Может тебе бы пригодился?

Константин

Не принадлежу никому, например. И гарантировано доставлять удовольствие не умею.

Андрей Григорьев

Я алкаш, самодур, неврастеник. Одно хорошо - женщина рядом это все нивелирует.

Владимир Дружин

Я сам себе не подарок...)🌹

Олег Дубровский

Обожаю Scorpions !!

Владимир

Если близкому человеку, отвечу обязательно, а так смысла нет 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды мне шёпот сказал: " я не из тех, кого можно любить".

Аксинья

Он неудачно пошутил!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну почему же?? Я исходя из этого отталкиваюсь. На всё судьба. И судьба даже на то, если нет судьбы. На несудьбу тоже судьба.

Аксинья

Ерунда! Просто Вас все устраивает, иначе бы Вы что-то поменяли бы в своей жизни. Вот если бы Вам (напрмер) жала обвувь, Вы бы ее сменили или терпели бы, мол такая судьба! но не я Вам судья, это просто мои размышлизмы🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну пусть так. Но это не меняет отношения к отношению жизни. Важнее всего сами люди и их чувства. Каждый человек свят в своём отношении. И ему нет греха, когда уже его нет в живых.

Виктор Соловьёв

Ленточки пока нет для того чтобы перевязать себя .))))

Василий Про

Меня даже не пытались кому ни будь подарить.)

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔вообще то я подарок, но очень хреновый ☺️

Ира Бутенко

Я ,Анечка, не обижаюсь. Просто не оценила шутку

Ип
Ип*Анюта*Я

я тоже, у нас у всех такие проколы бывают, прости Игоря 🙏

Ира Бутенко

Анечка. Он немой??? Ради тебя пропущу!!! 😍

Ип
Ип*Анюта*Я

он не твой, он мой друг 🤣 спасибо, моя хорошая 🤗

Старый Знакомый

не дармовой потому как... а заслуженный)))

Александр Рузметов

А вы разве не видите, что так оно и есть?

Аксинья

Мне трудно судить...

Александр Рузметов

Мне тоже.

Ко
Котэ

Потому, что праздники не каждый день.

Валерий Герасимов

Потому, как сюрпризов во мне много...

Св
Свят

Правда ,в наше время это подарок )))

Сергей Яворов

Награда не может быть подарком😄

Вячеслав Чистяков

ВЫПИВАЮ ИНОГДА, А ТАК Я ВЕРНЫЙ

Аксинья

Иногда-это как понимать?

Вячеслав Чистяков

Если человека люблю то навсегда

Вячеслав Чистяков

Могу не выпивать

Николай Бочкарёв

Дак не хочу я в мешке сидеть.

Влюбленный В Жизнь)))

Могу ложь не могу проглотит)