Алексей Лушин

А правда, что лягушек варят живьём, как раков?

–2
Ответы
Натали Я

Я читала, что если жабу кинуть в горячую воду , она выпрыгнет, а если постепенно подогревать, то разогревшись распарится и сварится...Но их вначале разделывают, ведь съедобные только лапки.

Весёлый Гарри

Раков нужно живых поместить в молоко! Вы такого не видели!

Натали Я

В молоке варить?

Весёлый Гарри

Перед тем как варить, им нужно дать умереть в кайфе. Мясо будет нежней. Для них молоко, как для нас алкоголь.

Натали Я

О, как....

Алексей Старшинов

Не спец я в кулинарии Французов, но, в детстве ловили речных лягух... На палочку через задний проход и в костер... Лапки отламываются легко, чистятся быстро ... соль-перец-хлеб... Вкуснотища...

Галина

Не ведаю об этом, а там не такие лягушки, как дед ЩУКАРЬ сказал ,это вустрицы ,хранцузы едят с удовольствием и доброго ВАМ утра и хорошего дня .!!!💐🌹💐

Алексей Лушин

И вам всего хорошего.

Галина

ЧТО не так?

Анна **********

Комментарии, ответы - жесть. Вегетарианцом хочеться стать)))). Во Вьетнаме вкусно лягушек готовят.

Татьяна Казакова

Недавно смотрела фильм. Словесно варили и ели лягушек, но не показали. Так что врут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Немного не так. Их едят живьём, как устриц, перед этим предварительно сварив.

Алексей Лушин

😊 Я понял, что вы поняли вопрос (первый кстати), и понял ответ.

Бе
Безилмэн.

А кто их варит? Их жарят.И нет неправда.Даже замороженными продают( лапки).

Алексей Лушин

Я имею в виду классический рецепт, французский.

Лора Иванова

А устриц вскрывают живыми! А курице живой отрубают голову! Мы ХИЩНИКИ!

Zza-Zza-Lorak.

На сколько мне известно,едят не всех лягушек и разделывают как и птиц

Майя Петрова

У французов надо спросить, у нас не варят лягушек и не едят...

Алексей Лушин

Спрошу, как встречу.

Василий Про

Нет не правда. Потрошат, отрубают голову и снимают кожу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям вместе с главном думаю блюдо будет деликатес

Де
Дерсу

Нет, самцам сначала член непременно отрезают.

Семён

Не пробовал вареных, ел только лапки жареных

Просто А...

Не знаю.. ни тех, ни других живьём не варил.

Яна Хурранова

Не знаю. У меня лягушки на даче живут.

Владимир Беккер

конечно.Но сначала вынимают кишки.

Юл
Юлия

ела...но не готовила) думаю, вряд ли

Артур. Владикавказ.

Уже шоколад из сверчков делают

Михаил Тонов

Кишки всяко разно вытаскивают.