Котя Маленькая

Есть здесь собеседники интересные? Поболтать хочется, а не с кем(

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Какие темы интересуют? Могу предложить кино, литературу, автомобили, военную технику, садоводство, юмор, музыку (рок), гитара, поэзию и всё остальное😜

Артем Шнырев

Я интересный, но мне болтать лень. Шутка) Друзей, с которыми можно уютно посидеть в чатике, вы тут не найдете. Не та ориентация сайта.

Артем Шнырев

Свистеж чтоб убить время и позабавить себя

Артем Шнырев

Нормально. Но все спешат куда-то. Щелк и кончен разговор(

Артем Шнырев

О чем и речь. Спешка, спешка. Но так покидать ответы можно. Здесь почти никому кстати не нужны ответы, а важна лишь их форма. Вот такая хитрость - дарю)

Ле
Лекс

Каждый сидит и думает какой он ох.. Ый собеседник.. Только уперается, в твои интересы что могут отличаются. Вот и где справедливость

Ле
Лекс

Приходи вечером, разрулим)

Ле
Лекс

Уже вечер?

Ва
Варвара

Мы все разные. Нужно просто с кем-то в вопросе начать диалог. Возможно, захочется перейти в личку и уже полноценно общаться.

Nik Subr

А что так? Народу на спрашке много и что никто не хочет сказать слово доброе, слово ласковое Маленькой?

~{Интригующий Квест}~

🤔как так?) Может ты на столько индивидуум,что не интересен ни кто...?)))О чем болтать будем...?))

~{Интригующий Квест}~

Убеди,что тебе,реально интересно и в чем интерес?)))

Котя Маленькая

Ну как-то не честно что ли. Я сказала а вы зажали

~{Интригующий Квест}~

Ну ладно,только я не виноват,что мне 23...)))

~{Интригующий Квест}~

Ну опять не "слава богу"...!)))что в этот раз не так?)

~{Интригующий Квест}~

Ну и ладно))) не всем же доверять...))))

❤️Мышка С Марса❤️

Есть, обитают где-то.. 😑Увы.. Остались одни немногословы, и неинтересные личности

❤️Мышка С Марса❤️

😑конечно

Павлос

Странно..... Поболтать, тут как раз очень много......
А вот поговорить - очень мало😁

Ел
Елена

Маленькая еще. На воздух, на природу! Тут пенсы сидят. Молодость не провороньте

R.

Тут есть очень много интересные люди, так что поболтать всегда найдётся с кем.

Bo
Bonza

О культуре сексуальных отношений и вреде алкоголизма в сельской местности😉

Игорь Прянишников

Про интересных - это Вам судить. А поболтать? Тему запускайе... попробуем...

Наоба Вашидома

У меня интересные друзья ) Поболтать, правда, им не всегда хочется...)))

Наоба Вашидома

я не жалуюсь, если что )))

Наоба Вашидома

что не всегда хочется ?)) логично ))
но я - не в отношении себя...)) а исключительно - отвечая на вопрос ))

Наоба Вашидома

я и сам часто вне доступа ) особенно,в последнее время...

C18H25No(Hbr)

Задаете вопрос, на интересующую вас тему, фильтруете по ответам

Андрей Михайлов

Так надо предложить тему для обстоятельного разговора....

Санёчек Я )

А интересные это как 😁 с одинаковыми интересами? Или чё

Санёчек Я )

Помню 😁 не в тему просто

Санёчек Я )

Хо ро шо

Санёчек Я )

Да

Василий Швендих

Ну так расскажи дедушке, с кем икак сегодня играла?!))

Василий Швендих

А у нас неплохая была! Внуки кушали

Котя Маленькая

Нам надо менять кусты наверно

Василий Швендих

Скорее надо больше вырезать и привязывать

Василий Швендих

Может почва не та. И малину надо поливать и всю мелочь вырезать

Котя Маленькая

Да она не вкусная была. Новую заведём

Dima Levchenko

все зависит от темы разговора ))) (я в хорошем смысле)

Котя Маленькая

А мне без разницы какая будет тема

Владимир Гулинский

А в том что сама чертовски интересна, сомнений нет?

Валерий Миронов

О чём Вы хотели бы поболтать, каковы Ваши интересы?