Ди Мур

Власти не на шутку озаботились о населении, в связи с пандемией или это всё-равно смотриться так? 🖼

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, нешто ты рассчитываеш, што власть будет заботиться о тебе, как мама родная?

Sholpan Baiganatova

А кто же тогда будет работать, создавать блага , конечно же, платить налоги?

Ал
Александр

Не могу заставить себя поверить в их заботу. И хотел бы, да не могу.

Ди Мур

Аналогично...но встревожены не на шутку. Поэтому усилили ограничительные и административные меры. А массовость распостранения третьей волны ваще напрягает

Ал
Александр

Так ей не быть, когда народ в кучки сбивают, поглядеть как мячик гоняют, или поддержать презика, без норм и правил, или в метро толпиться? Мало того, кто съездил "отдохнуть" за новым штаммом, тоже помогают победить вирус, как и прилетевшие носители из зарубежья...Полный хаос при гавканье о порядке...

Ди Мур

Да на ВДНХ в павильоне индусы вдруг появились лечиться..

Ал
Александр

Как раз вовремя, притом все уже знали , что у них новая зараза. Ни карантина, ни хрена. Только штраф за посидеть на лавочке...Какой же нежной любовью я люблю этот режим отморозков...

Марина

зачем наговаривать на человека? 🖼

Ди Мур

Никто не наговаривает, справно свою работу выполняют. А реформы и махинации ПФР, доля капитала в офшорах и т.д. нет желания перечислять даже. это так манёвры.

Марина

все я это знаю. Но нельзя во всем винить одного человека. Он не бог

Анатолий Паулкин-Омск

Изините,что встеваю,но он должен быть богом.Иначе зачем он нужен и зачем лез в это кресло.

Марина

🖼

Ди Мур

Бывает.. паразиты с паразитами не договариваются

Марина

Вот и я с тобой договариваться не собираюсь. Ты враг и предатель

Анатолий Паулкин-Омск

Ха..Марина,я Вам поражаюсь..То-есть Вы подтираетесь не газетой,и едите не ливерную колбасу(при чем натуральную) и из неизвестно чего,ту которую и кошки не едят и считаете это верхом своего счастья? Что сделало Путин за время своего правления хорошего? Назовите хоть одну его реформу,что пошла а благо страны.Да он хуже врага.С врагами хоть знаешь как бороться,а с таким как он и методов нет.

Триседьмое Царство!

Вас не заботят жизни людей?

Ди Мур

Почему мне этот вопрос? "..ну не впишутся в рынок 30 млн. людей, не думайте о них.."
Не думаю что-либо изменилось.

Th
Theodore

Глупость

Ди Мур

Может быть...но доверия той же вакцинации по их же отчётам нет. Заболевание есть как таковое, сейчас уже и "третья" волна, с сезонностью даже и не связана.

Th
Theodore

Как нет доверия? В США массовая вакцинация, в Израиле чуть не поголовная вакцинация.

Ди Мур

Подняли процент за счёт угрозы увольнения, считаете нормально? противопоказания и прочие возможные побочки тестируются иногда годами. Понятно что времени на это нет. Вопрос то в другом, люди не доверяют вообще и этому есть объективные причины.

Th
Theodore

Вакцина сделана на базе известной вакцины от Эболы, на основе аденовируса человека, куда подсажены фрагменты вируса covid 19. Разрабатывал военный институт, а оборонка у нас на уровне.

Ди Мур

Пусть даже и так и хорошо если оно так и есть, что согласитесь уже напоминает военные действия. Эболу насколько слышал, в боевой вирус рассматривали?

Th
Theodore

Это с точностью до наоборот. Вакцина против Эболы

Ва
Валерий

🤣