Та
Таниука

Я Вас люблю? Побойтесь Бога! Я с Вами даже не знаком. Три общих сына-это много? И что с того, что общий дом? .................. Офигенная нахалка эта дама, правда?

Ответы
Vitas Belorus

Есть дамы, как храмы, фасад очень строг,
Чиста невинность красок свежих,
А позади - дремучий сад,
Притон прохожих и приезжих.

Та
Таниука

У каждого своя дорога к Богу. Кто-напролом, а кто-тишком, из сада..., Галопом, или по-немногу....(И,знаете, Витас,.....очень Вам рада!)))

Vitas Belorus

А у меня была лишь только тропка
И не прямой она была, а всё петляла...
Наверно шёл по ней я слишком робко,
Что не дождавшись - она вдруг пропала...
P.S. Спасибо тебе Таниука за то что есть ...
P.P.S. Увы, я яркий интроверт и прошу делать на это поправку,
но если я не ответил в течении 3 месяцев, значит меня больше нет...

Та
Таниука

Абсолютно не нравится ваше PPS...очень надеюсь, что 3х месяцев-не случится....

Vitas Belorus

Я сейчас на войне...
Знаешь, большую часть своей жизни я прожил в своё удовольствие...
возможно потребуется за это заплатить... но удивительно, что я готов...

Та
Таниука

Витас, а разве есть те,кто живёт не в своё удовольствие?..все мы к этому стремимся..условия немного разные...и только. Витас, что ещё за война?...

Vitas Belorus

а у нас она уже 2 года одна...

Та
Таниука

была уверенна, что ты с Белоруссии ... извини..

Яков N

Вы, право, сэр, сошли с ума, на флирт надежды возлагая. Курю до фильтра, пью до дна. Какая, к черту, я Вам зая?

Та
Таниука

это плохо?

Та
Таниука

тогда..можно троекратно?

Та
Таниука

о! услада для ушей)спасибо!

Яков N

на здоровье. хорошего дня!

Та
Таниука

спасибо)и вам)особенно-чудесного веччера)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Поэт рыдает! Ну и ну!..
И мне грозится палкой.
Ведь я ж себе его луну
Присвоила, нахалка! 😄

Та
Таниука

У поэта сегодня агония: Он с утра разводил антимонии...: то луну отобрала нахалка, То на Солнце дыру пробил палкой....

Вячеслав Казачков

Да. У девочек,вообше любовь и сэкс разные понятия. Можно любить одного, а спать с другим.

Та
Таниука

можно подумать, вы спите только с теми, кого любите)

Вячеслав Казачков

Без любви это называется,похоть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вот еще: я вас люблю , мадам!!..давно!! - да вы пьяны!!! - вообще в *овно!!...))

Та
Таниука

чудесные диалоги))))))))))

Dobriy

Все правильно! Три общих сына - нифига не повод, чтобы познакомиться!))

Та
Таниука

я их всех потравлю!!!не переживайте!не обидят больше добрых людей!

Dobriy

Да Вы, я вижу, тоже добрейшей души чел... Тьфу! Лягушка!)))

Та
Таниука

ква! я пока только учусь на чела)))))

Dobriy

Спакуха! Со дня на день нарисуется Иван - царевич... И процесс ускорится!)))

Та
Таниука

если б))))он только в ноябре нарисуется на пару недель...но это-мои проблемы)))))Спасибо, Вы правда, добры))))))))))успокоить умеете..лягух)

Маринка ♥

Как могут люди жить всю жизнь рядом и не знать друг друга

Та
Таниука

легко, как видите)

Александр Магистр

Больше подойдет при разделе имущества у нататиуса

Та
Таниука

а что там делить? незнакомым то людям)

Михаил Бердников

отвязанная от всех обязательств, вы не находите?

Та
Таниука

абсолютно..у неё дети, дом, незнакомый отец детей, а она замуж собралась!,.....

Та
Таниука

это мы все имеем)

Nikolay Potashov

хорошая штука склероз, никаких обязанностей.)))

Та
Таниука

там всё плачевно закончиться может-полным обездвиживанием организма

Nikolay Potashov

господи, какие страхи. лучше тогда сознаться))))

Та
Таниука

...как быстро вы меняете решения)))

Nikolay Potashov

гибкость, весьма полезная штука)

Та
Таниука

несомненно)))а у меня вот от рождения её нет..Даже "коробочку" делать было трудно))))))))))))

Nikolay Potashov

а я имел ввиду гибкость ума))) да и сам физически корч карчом.

Та
Таниука

да поняла я про ум)))))невооружённым глазом увидела)))))))) корч корчом-смешное выражение)))))))))))))

Сергей Прохневский

И в общем доме есть стена. И есть дыра и не одна.

Та
Таниука

да?

Сибирский Инквизитор

Я бы прифигел, если бы со мной такое случилось!

Сибирский Инквизитор

Вас-то не за что. Я только плохих людей кушаю.

Та
Таниука

...а где доказательства, что я-хорошая...этого даже я сказать не могу..)))

Та
Таниука

Хорошо иметь такое качество личное, как решительность))))))))

Та
Таниука

жаль, не поделиться)

Сибирский Инквизитор

Да берите! Мне не жалко. От меня не убудет!

Sh
Shemordan.detsad

это иллюзия женщины, чтобы завоевать мужчину

Solomon Gruzmarg

Не переживайте.Всё проходит.Пройдёт и это.

Та
Таниука

Ничего не проходит))))(третья надпись, забыли?)

Solomon Gruzmarg

🌷💋.Ничего не проходит бесследно.

Та
Таниука

)))"Ничто на Земле не проходит бесследно, Июность ушедшая, всё-же бессмертна....")))

Старый Гегемон

Класс! Но "знаком" и дама? непонятно чёто 🙂

Та
Таниука

ну, так Дама Герою навязывается))))))) говорит, чо он её любит , что у них дети и так далее))))

Таня Ежова

и вообще... это - не повод для знакомства...

Та
Таниука

абсолютно согласна)нечего в лличное пространство по пустякам лезть)

Сергей Кувайцев

базаришь...................... 😜

Та
Таниука

😄 приходится...некому даже защитить бедняжку мужчинку)

Сергей Кувайцев

не мушчинку,а мухчинушку...............

Та
Таниука

ещё ласковей и почтительней надо обращаться?)))

Сергей Кувайцев

Ну как в постельке,приблизёхонько...............

Та
Таниука

свет очей моих?

Та
Таниука

.....и плевать потом, что сына уже 4ре, а он так и не знаком с ней?))))

Сергей Кувайцев

У тебя крышу пробило................?!

Александр Королёв

Конечно, а ещё носки борщи и т. д.

Та
Таниука

😄 не спутаю-не переживайте))))

Александр Королёв

Да я и не переживают, было бы на здоровье!!

Та
Таниука

здоровье-счастье......понимаешь это только с возрастом...)))

Та
Таниука

почему у сожалению?...юность должна быть беззаботной...

Александр Королёв

С Вами не поспоришь. Нельзя все и вся просчитать да и наверное нет смысла быть без сучка и задоринки. Жизнь пройдёт мимо и нечего толком вспомнить. Хотя у каждого своё мнение.

Луч Лучик

независимость или феминизация?

Луч Лучик

чувствами не получится, надо разумом определять

Та
Таниука

когда в раж входишь..разум спит, зараза

Та
Таниука

полью его водой ледяной в след.раз)

Луч Лучик

или обратитесь за советом к мужу

Та
Таниука

конечно)

Алиса -Summer

😄 Так и на что вы ей нужны?!)))

Та
Таниука

понятия не имею)))))))зараза такая)