Та
Таниука

Я Вас люблю? Побойтесь Бога! Я с Вами даже не знаком. Три общих сына-это много? И что с того, что общий дом? .................. Офигенная нахалка эта дама, правда?

Ответы · страница 3
Просто Человек

👏👍

Та
Таниука

спасибо, спасибо))))))

Та
Таниука

люди такие разные бывают)

Гр
Григорий

Конечно)

Та
Таниука

носит же таких земля...

Гр
Григорий

вы о таких дамах?

Та
Таниука

конечно)

Александр М.

Знойная

Та
Таниука

мечта поэта?)

Та
Таниука

мечта должна сбыться)))))обещаю)

Та
Таниука

в чём ваша сладость?)))

Та
Таниука

...уже кто-то что-то пообещал?)

Александр М.

Да,квакушка проквакала ОБЕЩАЮ или может это сорока на хвосте принесла?

Та
Таниука

)))) ух ты...действительно..кто бы это мог быть?))))))) ты запиши в блокнотик дату...а через три года проверим...насколько квакушки честны)))

Та
Таниука

так не жди..просто живи три года))обычной жизнью. там как раз обещания сбудутся, что 3 года назад тебе пообещали..., так постепенно и до моего дойдёшь..

Андрей Палкин

верно

Та
Таниука

она говорит..надо только услышать)ухо там приложить..или ещё что

Та
Таниука

в сказках чиатла)

Андрей Палкин

я так же...читал только. Но жизнь чуть больше сказок

Та
Таниука

и интересней)))) так поворачивается иногда, что страшно аж...

Sk
Skorpion

дааа

Та
Таниука

как таких Земля носит только??

Та
Таниука

вот она - причиина бардака то!!!!!!

Вредная Женя ^_^

ахах