Ви
Виктор

Русские .. украинцы и все .. сравните дела великого Сталина и шмоньки Путина подумайте кто есть ху?

–8
Ответы
Юл
Юлий

Не сравнивайте русских и украинцев .это разные народы разные культуры ..и менталитет -а ваш (великий )сталин устроил геноцид украинского народа ...голодомор -не считая -сколько лучших хозяев трудяг отправил в гулаг разграбив -их имущество коллективизация -а сколько расстрелянно невинных сотни тысяч ...замордовано в лагерях -Вы тупые овцы были рабами и будете .....не под путлером этим шизофреником так под кем то таким же улусским диктатором -но второго шанса на то что бы вы вылезли сухими из этого дерьма цивилизованный мир вам этого не позволит

Причëсанные Мысли

А шмонька Витя, вам всё по полачкам разнесет?? Он же к пенссии 30 гривен отрабатывает! Да, Вить?

Ви
Виктор

дура в твоем случае это не оскорбление

Ви
Виктор

тупая овца путин лишает будущего тебя и твоих щенков а ты этого даже не понимаешь

–1
Причëсанные Мысли

В твоем лексиконе есть другие оскорбления?

Р1
Рита 1

Не

Ви
Виктор

да думать это точно не ваше

Р1
Рита 1

Нет,