Е(
Евгения (Джонни)

Кто ты по типу темперамента?

Ответы
Елена Анфиногенова

Человек обречён терять. Так давайте терять заранее - страхи, дурные настроения, тяжёлые напоминания.

Хината Хьюга

я частенько бываю доброй, но иногда могу быть злой. Мой темперамент зависит от обстоятельств.

Ирина Воропаева

Сложный вопрос. Во мне много всего намешано. Зависит от обстоятельств.

Улукбек Реалист

Холерик-50%, сангвиник-30%, флегматик-10%, меланхолик-10%. 🙂

Людмила Кармадонова

скорее сангвиник и остальное понемногу

Ярослав Кузло

еслеб я злнал что такое темперамент

*|Julia |

Не знаю..сама еще не разобралась)

Ма
Марина

а какие вообще типы существуют?:)

Юра Юра

4 tipa slishkom malo... mir gorazdo raznoobraznee 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

холерик,ещё тот холерик))))))

Антон Павлов

а сколько типов ты знаешь?

Е(
Евгения (Джонни)

Существует четыре типа - холерик, флегматик, меланхолик и сангвиник.

Антон Павлов

такие существуют в академической науке, но ведь человек пребывает в различные периоды времени в различных сочетаниях данных типов или нет?

Е(
Евгения (Джонни)

У человека есть все четыре типа, но один тип ярко выражен. Хотя я в себе ни меланхолика не замечала, ни холерика.

Atislat Хан

флегматичный меланхолтк

Alexsandr.

.....я просто улыбнусь...)

Сергей Соловьёв

разный

Колян Асбест

спокойный,как удав,ууу

Алена Бурумбаева

меланхолик, флегматик

Елена Саломатова

Холерик с сангвиником

Нургалиев Арман

флегматик

Диана Медведева

сангвинник