Константин Малахов

Пилотируемый полёт на Марс. Представте - Вы и я летим восемь месяцев. Если не прибьём друг друга - долетим. Но что будем делать почти два года, ожидая следующего "окна"? А ведь ещё назад лететь! И ради чего терять 3,5 года жизни? Ради: "Я там был"?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извените все 3.5 года
Полёта вы будите рулить а я с вас ржать как вы руль крутите ну или рычаги...
Почему ржать потому что пилот он пилотирует тоесть управляет..
Ну а полет на марс сегодня это посути балестисеский полет согласно ньютоноаской механики!!

Константин Малахов

нужен принципиально новый мотор, а так как сейчас еще лет сто летать будут, а то и 200.

Константин Малахов

плюс освинцованный корпус от радиации, а это утяжеление раз в 500. короче фантастика

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю все это просто отмывании денег пока!

Константин Малахов

согласен полностью. Высказывание Гречко на 40-летие космонавтики(не дословно): "Не вижу смысла в полётах. За 40 лет мы никуда не долетели."

Ин
Инна

Не думаю, что кто-то полетел бы на Марс без определённой цели. Если когда-то такой полёт состоится, то будет разработана программа исследований, скучать не придётся.

Константин Малахов

полетят роботы

Ин
Инна

Может быть. Но вопрос ваш был не об этом

Константин Малахов

а об чём?, по Вашему?

Ин
Инна

О том, чем заняться в полете и на Марсе

Игорь Горяинов

Ну во первых , мы туда живыми не долетим. Убьёт радиации. А если пофантазировать... Да, я там был!!!!!!

Константин Малахов

и что привёз?(в смысле, что таки вернулся)

Улыбка

Человек за признание может многое. Даже убить.

Константин Малахов

радиация убьет его раньше

Улыбка

Зато признают на земле великим человеком)

Константин Малахов

и героя посмертно...............

Ла
Лариса

Есть же...одержимо - сумасшедшие...

Константин Малахов

есть, и много

Ла
Лариса

Ужасно...

Константин Малахов

да пусть хоть табуном летят, всё равно не вернутся

Марго Беккер

нее я б никогдаа трусииха я

Константин Малахов

но ведь кто-то попрётся(и не вернётся)

Марго Беккер

их выбор

Константин Малахов

я против - бессмысленная трата ресурсов

Лукас Шакал

Умирать от радиации

Константин Малахов

вот вот

᠌ ᠌

Не романтик Вы.))

Константин Малахов

прагматик. Человек создан только для условий Земли. А романтика - это болезнь, и она излечима.

᠌ ᠌

Скучно жить будет, если всех вылечить до Вашей «нормы»..

Константин Малахов

я не утверждаю, что я норма. Наоборот, очень люблю фантастику(т.е. сказку).

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

а риск☝️

На
Ната

Хрень