Сергей Жаров

У вас тоже, когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма -
самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные,
любящие маму люди???))) 😜

Ответы
Мартина

ответ больше для местных латентных г@миков,что Европу рассматривают как рассадник мужеложства) Ознакомившись с видео ресурсами ИК российского производства.понимаешь,что бог,как и мама не в курсе,что творят местные кадры.что мнят себя людьми(

Оля Юрковская

я когда-то ехала в общественном транспорте.. и всю дорогу шансон и все песни о тюрьме.. такое ощущение что этот автобус держал путь именно туда 😄

Николай Богомазов

Не слушаю шансон. У нас зона была через дорогу. Расконвойщики в конце работы собирались на лавочке и пели, тоску нагоняли.

Татьяна

не люблю шансон, именно за эти жалостливые ноты и т.д. Бывают неплохие песни, но так редко, что и не вспомнить сразу.

Любовь Соловей-Грищенко

...не самое прекрасное, но место, где происходит мощная переоценка ценностей и смыслов.

Vi Za Vi

Да нет просто тюремную жизнь романтизировали. На самом деле это не так все красиво

Лидия Герасимова

Какая-то странная " любовь " из тюряги , а до этого и маму не помнил ...

Ирина

Не люблю слушать шансон. И знаю, какие люди сидят в тюрьме.

Светлана Агламазова

и сидят за то,что в неположенном месте дорогу перешли

MagdaLena Nastojashaja

Точно. И те кто это слушают бывшие сидельцы!.

Марина Маловичко

не создается,просто слушаю музыку

Ва
Валентина

)))ага)) пока там сидят так и есть))

Helena Veselova

Он разнообразнее блатных песен.

Тихая Мелодия

Даа..петь жалобно они горазды!)))

Владимир Илюхин

Есть и в нем шедевры: "В городском саду падал снег")

Тихая Мелодия

Круг.Сейчас послушала...

Rima Kravcenko

складывается впечатление

Ольга Чеканова

Хи-хи-хи...!!!!!!!!!не смешите!

Marina Simonenko

Да, там сидят ГЕРОИИИИИ

Руфина Заинуллина

нет..никогда не думала..

Елена А

нет Никаких ассоциаций

Татьяна

не слушаю такую музыку