Ле
Леона

Ну понятно, мне же делать то не хрен ..мало блин работы..взяла пита , теперь львицу....у кого есть опыт ) расскажите. Читала море инфы .сплю с ними..львица приняла за маму пита ..пошла аллергия..основа корма индейка.

–2
Ответы
Антонио Гареев

Львицу в зоопарк, пита - на Хе по корейски, деньги на ихсодержание - мне, до лучших времен пока ума не наберешься.😂😅🤣😂😅🤣

Игорь

Спать нужно с мужчиной. И приятнее и полезнее и безопаснее. Точно говорю, не стоит благодарности)

Виктор Дайвер

Мы в ответе за тех кого приручили, а если так, поиграться и бросить, это не правильно

Ша
Шантарам

Пит это кто? Бред Пит?🤣🤣🤣

Ле
Леона

Я с нии знакома, мы общаемся

Ша
Шантарам

Ну вот, что они там тебе говорят?)))

Ле
Леона

Сказали Лили - ты дура,но! Любовь творит чедеса

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣

Ле
Леона

🤣😂

Doctor Faust

По натуре, львицу взяла?

Doctor Faust

Слон ест 50кг, а серит 51 кг

Ле
Леона

Ужас

Doctor Faust

Купи слона. Покрасишь розовым цветом

Ле
Леона

🤣

Doctor Faust

Не смутил тот факт, что слон ест50 а выдаёт на килограмм больше?

Марго Беккер

Т.е. настояшую львицу?

Ле
Леона

Да

Марго Беккер

Много тут Лжи и Небылиц-но ты всех переплюнула!

Ег
Егоза

Не сиди на холодном

Собеседник

Бред какой-то...

Wi
Willis

Что за львица ?

A Lina W

Пита- это кто?

Ле
Леона

Питбуль

A Lina W

Ааа...сурьезный

Ле
Леона

Да нееее она у меня оторва

A Lina W

Воспитанию поддается?

Ле
Леона

Питбуль + да бей 5 лет умница

A Lina W

Я бы не решилась на такую породу,что то попроще типа болонки,мальтезера

Ле
Леона

Эго