Л***

Здравствуйте, а вы больше любите дарить подарки или получать?

Ответы
Александр Романов

Дарить больше нравится."Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: «блаженнее давать, нежели принимать»(Библия; Деяния 20:35).

Ду
Душа-К-Свету

Дарить. Обычно как-то получается если дарят мне то редко что-то стоящее или практичное. А я повыбирать люблю чтобы человек действительно пользовался, а не просто безделушку

Л***

Похвально!

Ду
Душа-К-Свету

Стараюсь насколько в моих силах

Руслан Котопёс

Не люблю вообще подарки... Либо чувствуешь себя должником... Либо делаешь должным... Средство манипуляции... Не пользуюсь....

Саша Аут

Не особо люблю то или другое, но если выбирать, то больше дарить. Получать люблю только официальные, а не от кого-то лично.

Кирилл Рей

На текущий момент, самый идеальный вариант который заметил, это получать подарки от себя любимого

Ar
Ari

Ещё мало кому удалось сделать подарок, что бы мне действительно понравился... Но не подаю вида)

Л***

Очень знакомо.

Ar
Ari

Потому лучше дарить))

Даниил Белевитин

Ваще дарить, когда получаешь - обязанным чувствуешь. Приятно, но обязан

Ангелина Романова

Люблю дармть. Я люблю что то выбирать,видеть реакцию у получателя

Валерий Громов

Это зависит от того, что кому дарить и от кого получать

Тт

Дарить подарки, какие хочу..., - это счастье...❄️👌😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када есть на чо - дарить.. када еа нулях - получать...

He
Helen

Здравствуйте.По настроению, если здравствую..)) 😉

Евгений Бригг-Снежин

как премию дадут-......Любой, кто не считает себя гением,
не является даже талантом.
(Братья Гонкур)

Ивлин Во

Получать вообще не позволяю себе! А дарить-дарю

Игорь Морозов

Люблю дарить, а вот получать как то не очень !

Л***

Аналогично

Владимир Литвин

Да одинаково) приятно и дарить, и получать)

Л***

😊

Си
Сибирячка

Дарить люблю подарки, а получать деньгами

Л***

Хитрюга😁

Си
Сибирячка

Нее, просто мне сложно угодить. Но сама я делаю такие подарки, которые бы сама хотела получить.

Ира Бутенко

Дарить очень люблю. И получать люблю тоже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наблюдать со стороны как это делается

Веряслава Гилёва

Дарить лучше, но не всегда получается

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте дарить по возможности

Л***

😊