Lenusik Lenochka

кто знает почему в армию не берут с плоскостопием???

Ответы · страница 19
Akm

почему

Lenusik Lenochka

voobsche eto moi vopros, proshu ego ne tyrit'))))

Кирил Айболитов

я знаю

Кирил Айболитов

маршировать не смогут стоять долго не могут и вообще так то это болезнь и обувь специальная нужна для этого

Lenusik Lenochka

Прикольный ковер на стене. Очень по-русски. Эх, родное, русское!!!

Кирил Айболитов

не знаю))) ему лет больше чем мне

Сергей Макеев

Берут

Сергей Макеев

В мои годы тоже брали в строй бат

Lenusik Lenochka

с плоскостопием в спецназе?

Сергей Макеев

я не просебя да я служил а друзья мои с стройбате с плоскостопием

Сергей Макеев

небрали тех у ково ыли дети

Сергей Макеев

женатых с детьми не брали еще со справками о здоровье поже

Lenusik Lenochka

понятно! спасибо за ответы)

Анатолий

берут

Анатолий

да, у меня вторая степень плоскостопия и я служил 3 года назад

Таня

берут

Nurettin Kete

Как

Nurettin Kete

Хорошо дорогая а как у тебя секс?

Lenusik Lenochka

пшел вон с моей страницы! ))) 😡 😡

Куаныш Тлеуов

н з

Lenusik Lenochka

НЗ - я всегда называла заначкой. А какое еще значение имеет это слово?

Плюшевый Подонок

Я

Плюшевый Подонок

строение стопы на прямую влияет на физические возможности человека,человек с плоскостопием не может много ходить,для армии это важно(марш броски по 16км.)ну и в остальном тоже...жать на педали или долго стоять(наряд)