Алеkсандр Буkkа

Если мазохист попал в АД, он что попал в РАЙ?

Ответы
Лиза Белова

неееет, мазохисты любят боль телесную и временную, а в ад попадает душа и на вечно

Алеkсандр Буkkа

так это для них вечный кайф

Лиза Белова

возможно

Алеkсандр Буkkа

то есть вы затрудняетесь с ответом

Лиза Белова

затрудняюсь

Айнагуль Калбаева

нет ему ад по другому устроят

Алеkсандр Буkkа

что будут гладить целовать любить,интересно таких чертей увидеть в данной ипостаси

Айнагуль Калбаева

так попробуй

Антонина Степусь

Кому как...

Алеkсандр Буkkа

мазохист мазохисту рознь так что ли

Антонина Степусь

Нифига я в этом не понимаю...

Алеkсандр Буkkа

а смысл отвечать тогда какой был

Антонина Степусь

Смысл всегда есть!))

Алеkсандр Буkkа

смысл смыслу рознь просто доведите до меня свой

Антонина Степусь

Для одного мазохиста ад кажется раем а для другого рай-адом!

Алеkсандр Буkkа

вполне вероятно тут каждый отдельный случай надо рассматривать

Тамара Климова

возможно

Алеkсандр Буkkа

хотелось бы раскрытого ответа

Тамара Климова

я не мазохист и не была в аду(раю)

Алеkсандр Буkkа

ну все мы в какой то мере мазохисты некоторые терпят щекотку когда им щикотно некоторые ругань начальства и тд и тп а оттуда никто не возвращался то ли хорошо то ли не отпускают

Юлия Болдырева

Нз

Алеkсандр Буkkа

я прощён

Алеkсандр Буkkа

Милостивая Сударыня нижайший Вам поклон спасибо что снизошли до раба божьего надеюсь и впредь с вами вести перипись

Алеkсандр Буkkа

я рад и слову из двух букв из ваших уст но слов хотелось бы по больше