Арарат Великолепный

почему на планете происходит глабальные катастрофы,а всем наплевать на это?

Ответы
Юля Пучкова

потому что даеже если всем будет не наплевать - всеравно никто ничего с делать не сможет

Арарат Великолепный

тогда наступит хауст и человечество пропадет как пропали динозавры

Юля Пучкова

люди никогда не ценили "человечество" - они ценят только собсвенную жизнь

Мария Софиенко

Чем Вы можете помочь? Кроме того, что посотрясать воздух и понервничать?

Арарат Великолепный

можно если все лидеры объединятся

Татьяна Возчикова

потому что никто об этом сильно не задумывается иначе сума сойдешь...

Олёна

а что можем сделать,отказаться от цивилизации и уйти в леса?

Арарат Великолепный

всем миром можно спасти

Олёна

как.предлагайте

Арарат Великолепный

все уперается в политику,США должна помирится с Россией,и т,д

Лариса

Они всегда были. Только информации не было.

Арарат Великолепный

инфо всегда была,просто не обращали внимания

Лариса

А сейчас навязывают.

//

а вам почему наплевать?

//

та ладно. тебе прощается

Фахриддин Беркенов

я думаю юмора на сегодня хватит)

Lana

🙂 🙂 🙂

//

уговорил. еще вечер впереди

Фахриддин Беркенов

бывайте. я в других вопросах буду

Скука Смертная

Вы о какой??

Скука Смертная

Например?

Арарат Великолепный

много примеров

Наталья Критюк

пофигисты