Мелиса Трава

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить.
Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.Считаете жизнь наслаждением?

Ответы · страница 4
Мири

Конечно

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечной.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не будет))

Мелиса Трава

тогда готовы начать бороться за свою жизнь?Потому что в 2024 года жизнь всех людей изменится.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вы откуда знаете?

Мелиса Трава

а истина открыта в наше время полностью,поэтому даже будущее уже точно определено на 1000 лет.
Многие части Библии были написаны так, чтобы их мог понять только смиренный читатель. ( Луки 10:21.) Как известно, Библию читают повсюду. Один учёный сказал: «Библия не только самая читаемая книга. Ни одну другую книгу не читают с таким же пристальным вниманием». Но лишь смиренные люди по-настоящему её понимают и применяют то, что в ней говорится (2 Кор. 3:15, 16).

Анна

Конечно

Сергей Субботний

дадада!

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь будет бесконечной?

Сергей Субботний

скучно??? ни ког да !!!

Мелиса Трава

тогда могу вас обрадовать,что мы живём в историческое время и у вас есть шанс никогда не увидеть смерти.Готовы узнать,что значить настоящая жизнь?

Сергей Субботний

О! а вот это - уже старше.

Мелиса Трава

младше,страше,все кто сейчас живёт на земле скоро увидят,как условия жизни на Земле изменятся.2024 год жизнь всех людей изменится.

Watchmaker 🕗

Уже нет

Мелиса Трава

считаете умереть будет лучше?

Watchmaker 🕗

Думаю да . Но не берет меня всевышний , видно не все прошел.

Мелиса Трава

2024 год жизнь всех людей изменится. Нечестивые люди все погибнут,так что не торопитесь,смерть не опоздает.

Ми

Считаю)

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечно?

Мелиса Трава

тогда у вас есть шанс не увидеть смерти,готовы начать бороться за свою жизнь?

Мелиса Трава

нет,я вышла из всех сект.

..
......

🌹🌹🌹

Мелиса Трава

смешно,иллюзия скоро разрушится,так как истина в том,что человек умерев становится просто кормом для червей.Слова от Создателя:"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

..
......

А душа?

Мелиса Трава

душа-это есть сам человек.Всем творениям дана своя определённая форма-тело.Даже у духовных личностей,есть тело,которое способно находится в небесной сфере.Люди создавались жить на Земле,чтобы в будущем заселить планеты,потому что всё создано из любви,это творчество Создателя,большое разнообразие.

..
......

Все понятно. Спасибо

Мелиса Трава

всего 144000 будут взяты от людей,они будут соправителями с Иисусом Христо.Они будут править Землёй 1000 лет,а затем вся власть будет отдана самому Создателю.

Галина

👍🌹🙂

Галина

с чего вдруг такие выводы?😳

Мелиса Трава

это потому что мы живём в историческое время. Люди не были созданы,чтобы стареть,болеть и умирать.Поэтому скоро произойдут изменения на Земле. Наше поколение именно то,кто может не увидеть смерти,так как Создатель вернёт первоначальный замысел для людей,это будет здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.2024 год,возможно он будет для нечестивых людей последним,так как они все погибнут.

Галина

Чушь то не пишите..Люди не созданы, не сделаны, а рождены, так же как животный и растительный миры...все люди рождены и в течение жизни болеют и обязательно все умрут, вечного ничего нет, даже камни стареют и разрушаются...Вы, скорее всего, из какой--то секты или Церкви, которых различное множество, коли про вечную жизнь говорите, сами тоже умрете, обязательно, в свое время...все умрут и честивые и нечестивые, всем свое время!!!🙈

Мелиса Трава

Адам стадию младенчества не проходил,как и Ева,так что скоро придётся признать,что Создатель исполнит всё так,как записано в Его слове. Пророчества исполняются на протяжение 6000 лет и в только то время,когда это решает сам Создатель. Секты скоро все будут уничтожены,а истина останется. Поэтому 2024 год,жизнь всех людей изменится полностью.

Галина

Всё ясно, таких балаболок я не слушаю ни в инете, ни в реале....надо было сразу отправить в чс...Жизнь , может, и изменится в 2024 г, , и ее изменят живые люди, а не слово Создатель....конец связи...👣

Туничка

👍👍👍

Мелиса Трава

будет вам скучно жить на Земле,если жизнь будет бесконечной?

Туничка

смотря,какая это будет жизнь))

Мелиса Трава

Рай на земле будет восстановлен во время правления Иисуса. Вначале Иисус возглавит Божьих ангелов в войне Армагеддон и уничтожит всех, кто противится Богу. Затем он заключит Сатану в бездну на 1 000 лет. Служители Бога переживут уничтожение, потому что Иисус скажет им, что нужно делать, и защитит их. Они будут жить вечно в Раю на земле."Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло".

Ир
Ира💃

Именно

Мелиса Трава

будет вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечна?

Селия Вымри

Ещё бы

Мелиса Трава

будет ли вам скучно жить на Земле,если жизнь будет бесконечной?

Мелиса Трава

тогда у вас есть шанс не умереть совсем. Скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Осталось только 4 пророчества,2024 год может быть для многих последним.

Александр Грызлов

Мило

Мелиса Трава

было бы вам вкусно,если жизнь продолжалась бесконечно?

Виталий Вилисов

нет

Виталий Вилисов

божка себе надумали по образу и подобию своему)))

Мелиса Трава

поэтому нечестивые и погибнут,так как пользы не могут приносить ни себе,ни земле.

Виталий Вилисов

о какой пользе вообще речь))) Вы реально думаете, что до вас, вами же придуманный бог не обладал всем тем знанием, умениями, о которых вы грезите приобрести))) Если полагать, что вы созданы по подобию его, чего в вас нет того состава))), а если есть, тогда к чему стремиться) Вот ваш бог эталон, ему куда стремится, он и так уже идеален, а если нет, то видимо бывает и порочен)) Вы понимаете всю абсурдность представления такого мира, где есть ваш вымышленный бог)))

Мелиса Трава

тогда проведите эксперимент:положите в коробку запчасти от часов,затем встряхивайте коробку до тех пор,пока не вытащите от туда рабочие часы,тогда и поговорим.Сможете отменить круговорот в природе,думаете,это не требовало мудрого вмешательства?

Виталий Вилисов

вы не понимаете в принципе законы природы)) Как раз наоборот, никакое вмешательство не нужно, чтобы бытие существовало))) Ну и про принципы самоорганизации природы вы конечно ничего не знаете...

Vitalij Svoj

нет

Мелиса Трава

не знать истину,это значить быть рабом греха и смерти.

Мелиса Трава

уверены?У вас старость,болезни и смерть.

Мелиса Трава

поэтому вы не хотите бороться за жизнь. Вы просто ждёте смерти,а это и есть рабство.

Vitalij Svoj

Блин.Когда ты в Одессе ты не сильно поборешься.

Мелиса Трава

а для этого много и не нужно. Изучение Священного Писания,за вас скоро будет бороться сам Создатель.

Евгений Брунеткин

угу

Мелиса Трава

живёте иллюзией,это ваше право. В отличии от вас,я с иллюзиями закончила,теперь реальность не пугает.

Мелиса Трава

поэтому у вас будет шанс удостоверится. 2024 год,война закончится и ваша жизнь изменится.

Мелиса Трава

вам плохо?

Мелиса Трава

тогда что умирать собрались,друге любят жизнь и умирать не собираются.

Евгений Брунеткин

вот такая я хуйня.. приходится

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

получил в результате эволюции,как и все остальные. стыдно этого не знать

Мелиса Трава

уверены?А для чего,если тот кто создал не имеет разума?

Ал
Александр

эволюция. почитай внимательно-что это. не свою религиозную макулатуру,а книги по науке. про Дарвина,допустим

Мелиса Трава

хотите сказать,что если вы сейчас положите все запчасти от часов в коробку,встряхнёте и достанете собранные все запчасти в целые,рабочие часы?

Ал
Александр

эволюция,блять! до тебя дойдёт смысл этого слова или нет??

Денис

нет

Мелиса Трава

душа-это есть сам человек.

Денис

вопрос самоосознания

Мелиса Трава

это иллюзия.Бог сказал Адаму,что если согрешишь,то умрёшь. Сатана сказал,что не умрёте. Кто получается солгал?

Денис

душа изначально не рождённая ,вечная никто не сможет её убить

Мелиса Трава

это не учение Создателя,это обман сатаны. Только 144000 помазанников будут взяты от людей.Так что ваша иллюзия скоро будет разоблачена. 2024 год жизнь всех людей изменится.

Поручик Ржевский

50/50

Мелиса Трава

Сотворив первого человека, Создатель наделил его ценным даром — совершенной жизнью. Имея совершенное тело и обладая совершенным разумом, он мог всегда оставаться молодым и здоровым и никогда не умирать. Будучи совершенным, он мог тесно общаться с Богом.5 Адам был создан «по образу Бога» (Бытие 1:27). Это не значит, что он был похож на Бога внешне. Создатель — невидимый Дух (Иоанна 4:24). Поэтому у него нет физического тела. Адам был сотворен по образу Бога в том смысле, что мог проявлять качества, присущие Богу, например любовь, мудрость, справедливость и силу. Адам был похож на своего Отца еще и тем, что обладал свободой воли. Он не был роботом, который действует только в рамках заданной программы. Он мог сам принимать решения и выбирать между добром и злом. Если бы он выбрал правильный путь и остался послушным Богу, то жил бы вечно в Раю на земле.

Поручик Ржевский

смотря на человечество которое создали по образу и подобию всевышнего аж жутко представить что за образ этот еврейский бог

Мелиса Трава

в зеркало посмотрите,что с вами не так?

Поручик Ржевский

вижу фому неверующего в еврейскую чушь😂🤣

Мелиса Трава

так,это зависит не от вашего тела,а от разума,который пока слабее желаний плоти.

Людмила Канивец

Да!

Мелиса Трава

вы о чём. Адма и Ева не проходили стадию младенчества.Они были образцами всего человечества. Мужчины будут выглядеть на 30 лет,женщины на 25 лет.

Людмила Канивец

Ой, оставьте эти сказки!

Мелиса Трава

смешно,видеть и знать столько того,что узнали люди о творениях и сомневаться в том,что так мудро создано. Сказки это у вас,если желания плоти сильней разума.

Людмила Канивец

Не судите по себе.

Мелиса Трава

не сужу,а предупреждаю о событиях,которые люди изменить не могут. Поэтому 2024 год изменит жизнь всех людей.

Елена Кошкина

Да.

Елена Кошкина

Все как всегда и как у всех.

Мелиса Трава

только 6000 лет закончатся именно на нашем поколение. Поэтому у нас не как у всех.У вас есть шанс не увидеть смерти. 2024 год,жизнь всех людей изменится. Люди будут разделены на:праведных и нечестивых людей.

Елена Кошкина

Бред.

Мелиса Трава

Некоторые насмехаются над теми, кто верит в Бога, и заявляют: «Вера в Бога - это просто костыль. Мне не нужен костыль». Нет, он вам нужен. Нужно честно признать факты: вы смертные, мы все смертные, и нам нужна поддержка Бога, нам нужна помощь нашего Создателя. И он её даёт. Почему физический человек ведёт себя так или иначе.
Он закрывает глаза на факты в пользу сотворения: ДНК –явное свидетельство о высшем разуме; взаимодействие четырёх сил, фундаментальных сил Вселенной; Земля: удивительные круговороты веществ в природе, её идеальное местоположение в Солнечной системе, потрясающе сложные симбиозы животных и растений.

Елена Кошкина

Не пишите больше.

Ма
Маша

Да

Мелиса Трава

есть,это последние стихи,это дата запечатление всех помазанников.

Ма
Маша

Это вы сами вычислили?

Мелиса Трава

что вас смущает?

Ма
Маша

Я просто задала вопрос

Мелиса Трава

да,просто интересно,как это исполнится. Верный раб откроет это только тогда,когда это исполнится. Так как он не будет торопится. Это же не Армагеддон.