Алена Голикова

Что нужно мужчине от женщины?

Ответы
Вячеслав Ирин

Первое - это секс. Как только видишь хорошенькую девушку, то сразу мысли только о том, чтобы заняться с ней любовью. А всё остальное - это уже потом. Но я не считаю, что плохо. Наоборот. Именно чтобы заняться любовью с той или иной дамой, мужчины совершают подвиги и чудеса.

Бенвенуто Челлини

Изначально признания,потом естественно пипиську,потом опять признания( но уже вкупе с писькой и деньгами) , а потом расскажу если доживу...Думаю чтобы не заябывал.🙄

Галя Татарочка

Откровенно)))

Бенвенуто Челлини

🤷‍♂️ тут вроде взрослый сайт.

Владимир Лопатин

Получить признание в своей исключительность. Чувствуя на себе восхищение, ощущать себя кем то или чём то большим, чем ты на самом деле являешься.

Галя Татарочка

Неужели настолько все прям серьезно

Хозяйка Тихого Океана☺

мужчине нужна жена на кухне, няня с детьми, проститутка в постели, изысканая лэди в обществе друзей, хороший друг в трудную минуту и пожалуй всё)

Ал
Александр

А на рыбалке кто грести будет?? 😲

Наталья Прекрасная 👸

Будешь задавать глупые вопросы огребешь прям через монитор )))

Ал
Александр

"огребать" - это не мне, мне надо: Пусть гребет! 🤬

Наталья Прекрасная 👸

Тебе надо увеличивать физическую нагрузку во избежание растяжения длинного языка без умственного заключения смысла сказанного

Ал
Александр

Оба на! Сама-то поняла, что написала?? 😁😁😁

Наталья Прекрасная 👸

Конечно поняла …

Игорь Игорь

Все привязано в первую очередь к сексу.Если этого не будет все остальное рассыпиться если не сразу то через какое то время.

Николай Дубинин

...у каждого своя потребность. Мечта каждого мужчины, женщина которая настолько же вдохновлена его жизненной целью.

Наталья Прекрасная 👸

Вы правы !

Людмила Яковлева

Что такое счастье? Это иметь красивую женщину. А что такое НЕсчастье...это иметь такое счастье😄😩

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мужчины разные, женщины- тоже. И что им всем друг от друга нужно- одному Богу известно

Сергей Дж.

Если женщина качественная,то ему надо смешать с ней свой генетический материал.

Soul

Страстный секс, душевную близость, поддержку и выполнение обязательств

Metal Man

Верности, честности, любви и взаимопонимания. Ну и дружба тоже пойдёт

Тёмыч

Мне много не надо. Улыбка, нежность и теплота взгляда. Любовь и ласка.

Владимир Лунин

Ничего, он просто её любит... А вы бабы что-то от этого хотите взять...

Василий Стеклов

Мне лично от женщины достаточно секса. Остальное я и сам могу😁

Татьяна Клепацкая (Ставер)

всего по-немножку: семьи, секса, детей, вкусно покушать и т.д.

Дима Пинчук

секс, общение, советы, настроение, чувства, верность, жрачка)

Варфоломей Орлов

это как сказать чего мужики хотят от женщин больше всего .

Сергій

Любовь, все остальное мужчина и сам для женщины сделает

Alla Lala

неа.. любовь мужчине как раз не нужно.. он САМ хочет женщину любить. Мужчине нужно от женщины восхищение и благодарность.

Ил
Иллюзия

Комплексного подхода к воплощению его надежд и чаяний))

Ко
Кончита

Тепло Душевность А остальное они и в ручную отстирают