Алена Голикова

Что нужно мужчине от женщины?

Ответы
Николай Синяев

вот какой я её вижу типаж девушки которую я ищу : - не меркантильная ( это важно )_ - не требующая постоянно внимание ( буду уделять по мере возможности ) - любящая прогулки ( чтобы мы лазили по всяким местам ) - любящая изобретения ( чтобы согласна была мастерить со мной любую дичь какую я пожелаю, да и какую она тоже пожелает ) - любящая мультики ( да мне 22 я смотрю мультики, потому что сериалы и фильмы зачастую говно ) - любящая сериал МЕЧ ( вообще любящая идею справедливости ) - любящая самоделки, ( да там всякие , пускай даже фигурки из проволоки ) - не алкоголичка. - не курящая. - понимающая. - заботливая. - ценящая. - любящая. - внимательная к проблемам своей второй половинки. - стройная фигура ( нет не спичка которая тоньше моего мизинца на ноге ) ну типо как фигура у Эмилеи Дешанель ( кто смотрел сериал " Кости " знает её как Темперанс Бренон ) . - готовая пойти за мной куда бы не позвал и не пошёл. - уважать мои увеличения и моих друзей . - верная и преданная только мне ( ну когда завяжутся плотные отношения ) собственно вот моя девушка мечты

Lady Butterfly

во губу раскатал🤣

Се
Сергей

А что нужно женщине от мужчины?)
Палка о двух концах)
В идеале то, что дополняет друг друга.
.
Иногда ищут родственную душу, а иногда наоборот притягиваться противоположности.
Но бывают и разные типы психологических игр.
Например дочка и папуля, сынуля и мамуля или брат и сестра - позиция в отношениях.
.
Чего кто хочет - слишком образно и без конкретики.
Лучше спрашивать у конкретного интересующего человека что конкретно ему надо.
Да и вообще когда так спрашиваешь, человек и сам может для себя сформулировать ответ, что ему самому надо. Иногда люди сами себе не дают ответа на этот вопрос, пока им его не зададут.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин.

Друг Кришны

Смотря какому. А если копнуть глубже, то нам ничего не должно быть нужно от другого человека. Любовь - это забота, а не использование. Когда в семье все заботятся друг о друге, то все счастливы. Счастье приходит от служения другим, когда мы в семье служим друг другу. Но когда каждый считает, что ему все что-то должны, а я ничего не должен, - тогда отношения разваливаются.

Елена Бажан

Каждому нужно то, чего у самого не хватает. Мужчине не хватает женственности и поэтому он ждёт этих проявлений от женщины, а не партнёрско-деловых отношений. А женщины нуждаются проявления мужественности в мужчинах, хотя и сама многое может делать, но хочется быть женщиной рядом с мужчиной, а не вторым мужиком. Секс оставим за скобками, там всё без изменений 😉

Светлана Олейникова

Моему мужу надо, чтобы слушала его рассказы, соглашалась с его мнением, ухаживала за ним в быту, по молодости много секса, и быть всё время вместе во всех делах. Но это не всем так нужно. Мой - экстраверт и холерик, многословен, активен, с высоким самомнением, многое умеет и стремится к усовершенствованию всего вокруг.

Наталья Прекрасная 👸

Однако, он ваш и это главное 🌞

Светлана Олейникова

Точно так!!!🖼

Наталья Прекрасная 👸

Прекрасная пара 💋

Светлана Олейникова

Знакомы с 15 лет))) Спасибо Вам за общение. Муж сейчас лечится от тяжёлого заболевания. В силу своего характера у него всё протекает неплохо, а я, в силу своей любви к порядку, слежу за тем, чтобы всё было вовремя и правильно. Короче, живём.

Наталья Прекрасная 👸

Бедняжка !!!

Светлана Олейникова

Да нет, уже привыкли, третий год так, надеюсь, что всё будет хорошо.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно….

Александр Макаров

Где то слышал слова женщины об отношениях мужчины и женщины. Вот её слова:...если даже весь мир ополчится на моего мужа, и ему придётся воевать, я до последнего буду подавать ему патроны и если случится так что надо умереть, то сделаю это не задумываясь. Потому что верю ему....!!! По моему тут не чего добавить.

Вячеслав Ирин

Первое - это секс. Как только видишь хорошенькую девушку, то сразу мысли только о том, чтобы заняться с ней любовью. А всё остальное - это уже потом. Но я не считаю, что плохо. Наоборот. Именно чтобы заняться любовью с той или иной дамой, мужчины совершают подвиги и чудеса.

Александр Митрофанов

Тыл. Надежный обустроенный тыл. Порядок в доме, чистота. Кто чистит уже не важно. Сможет заставить мужа и детей - умница. Готовка, и опять, кого заставит. Умная женщина рисует на своем лице более красивую женщину, а дети с мужем шуршат как электровеники.🖼

Tim

1. Эмоциональная поддержка 2. Уважение и доверие 3. Открытое и честное общение 4. Совместные интересы и увлечения 5. Независимость 6. Поддержка в личных целях. А женщине что нужно от мужчины? Только придумайте что нибудь свое пожалуйста что бы было поинтереснее.

Александр Киреенко

Забота, ласка, понимание, любовь, верность, секс, потомство, чистота и порядок в доме, вкусная еда приготовленная собственноручно, моральная поддержка в трудную минуту, умение выслушать, поддержать разговор, дать нужный совет, дарить радость и теплоту.

Виталий Ерохин

женщина для мужчины это-ЦЕЛЬ,и чтоб её достичь он тратит СРЕДСТВА. Мужчина для женщиныэто всего лишь СРЕДСТВА к достижению ЦЕЛИ
--------------------------
мужчине от женщины нужна сама женщина
женщине от мужчины нужны мат средства,это по факту

О-
Осень - Я

Зависит от потребностей конкретного мужчины. Иногда у них разделение своих "хочу": от семейного тепла в одном месте, до страсти в другом. Известное для всех явление. Впрочем, некоторые женщины тоже умело разделяют борщи и страсти)).

В.
Ветеран .

сейчас ничего и не нужно....а что ...разве у неё что-то есть??что мужчина должен добиваться ??верность...преданность...борщи готовит...в постели неплоха...детей рожает.работает .не разводится ??что то из этого списка есть в нашей женщине ?/

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Благодарю Небесного Отца За то, что мне открыл глаза! За то, что близким другом стал! За то, что сына за меня отдал За то, что руку протянул В свою семью меня вернул. За то, что мне простил грехи Хотя и были велики...

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Всё и ничего, парадоксально, но в действительности так и есть, либо всё ее время, тело, внимание, понимание, либо ничего, мужчина та ещё тварь (по себе знаю) , что может жить и один и вполне счастливо

Наталья Прекрасная 👸

Да все такие независимо от половой принадлежности)))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Согласен, но вопрос был именно с точки зрения мужчины )))(

Виктор Быков

С мужиками просто - мужику от женщины нужно только одного. С женщинами сложнее, женщине от мужика нужна светская жизнь, яхта на Мальдивах, Феррари, и всё такое. Мужчины гораздо менее привередливы.

Shed Evrum

Есть современное стереотипное мнение, которое поддерживает сейчас большинство женщин, а есть непопулярное, в которое никто не верит, о котором мало кто знает. Какие именно интересует?

Wolfgang Scheibler

Ну смотря какой мужчина,,!! Его воспитание,, характер, предпочтения,,!! Кто то смотрит на женщину как на сочный кусок мяса, как на рабыню а некоторым действительно нужна подруга жизни,,!!

Димка Спиваков

Можно много писать про романтизм (ведь женщина любит ушами), но весь этот романтизм, лишь для одной цели - для секса. И в этом нет ничего плохого, ведь секс - это ооооочень приятно!👍