Gulnaz Latupova

как стать стервой?

–1
Ответы
Wald Wolf

Живи только для себя считаясь только со своими желаниями Весь мир это твоя прислуга или что бы тебе было хорошо Используй для достижения этого все средства а после "выкидывай"из своей жизни тех кто тебе помог что бы эти ущербные не мешали тебе "расти"дальше

Дмитрий

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. :)из источника...

Pawel Galstjan

дорогая я не преподаю уроки как стать стервой.единственное что я могу посоветовать вам бросьте это дело,если вы не родились стервой то ни станите им никогда.

Неля

нужно ли встречаться с бывшим

Pawel Galstjan

по надобности.

Pawel Galstjan

по надобности.

Pawel Galstjan

по надобности.

Андрей Громов

Женщины почти всегда стервы(Весь мир стал серым,серым как тюремная стена ,ведь рядом стерва,стерва и она моя жена! из песни Ю Лоза (гр Примус))

Виктор Соловьев

стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина--- интересно кому захочется......

Владимир Б

мало кто знает что слово обозначает...поэтому многие гордятся когда их так называют и смех и грех🤷‍♂️

Nj Aka Jiwfahu

У девушек это врожденное. Сложнее понять, как активировать этот навык на полную. Стоит просто стать высокомерной - и дело в шляпе

Valeriy Mikov

Тут даже стараться не надо! Это естественное состояние разозленной, раздраженной и сексуально неудовлетворенной женщины!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не сложно...но и для этого надо талант...стервы тоже не одинаковые,есть плохая стерва,обычная стерва и стерва высший класс

Дастан Джунусов

зачем? это недостаток некоторых... просто будь собой... и немножко гордости и скромности! вот это ценят настоящие мужики...

Оксана Шатных

гордости мне не хватает...

Дастан Джунусов

старайся... ты очень красивая, умная девушка! будь счастлива... это твоя цель в жизни! живем один раз! надо прожить красиво, достойно!))) знаю.. у тебя получится!!!

Оксана Шатных

спасибо за теплые слова))

Дастан Джунусов

не за что Оксана)))

Оксана Шатных

есть за что)

ОК
Ольга Калабина

разучиться любить, и использовать мужчин направо и налево,за всё благодарить многообещающей улыбкой.вот и всё!

Сибирский Инквизитор

Вообще-то стерва - это дохлое животное. поэтому для начала нужно стать животным, а потом сдохнуть. только так.

Nick Nick

умри духовно и нравственно))))) затем ВАС похоронят .. ведь так всегда нужно делать с трупом(стервой)!!!!

Tansholpan Baidulla

Как говорится забудь то что причинило тебе боль и никогда не забывай чему это научило тебя

Phoenix A Infinite

для этого нужно умереть "Стерва" это разлогающаяся плоть... ты правда этого хочешь?

Андрей Романов

Лучше не учиться. Это только шутят, что стервам и хамам живется лучше - это не так

Паша Бек

У вас девушек это получается прекрастно,я не понимаю зачем ты спрашиваешь?

Оксана Шатных

наверно я не девушка.....

Паша Бек

Возможно,я тебя не видел

Оксана Шатных

и не стоит

Паша Бек

Я того же мнения

Юльция

зачем? лучше уж быть милой и доброй чем злой стервой, которую все ненавидят

Sp
Spletnic

хороший вопрос ,БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ХОДИШЬ МНЕ ТУДА СЮДА ))))))где то так

Л@
Лука @

для начала сядь в автобус,возьми билет и на зло кондуктору пройди пешком!

Nariman Abdikhalikov

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь...дошёл?...не дошёл?...