Де
Девушка))

Что приготовить на ужин? Чтоб было быстро и вкусно и красиво и самое главное сытно

Ответы
Вадим Тингаев

паста карбонара)
быстро - сварить спагетти и пожарить гуанчале/панчетту или просто бекон, а потом просто залить соусом из сыра и яйца
вкусно - ну это обычно всем нравиться)
красиво - есть такое)
сытно - тут просто от порции зависит)

Алексей Волжский

Тогда макарошки с мясом , мясо жаришь на сковороде , лук туда специи и лапшу тоже туда сухую обжариваешь маленько -потом воды туда наливаешь и кипит пока вода не испарится до нужного , попробуй вкуснятина и быстро

Де
Девушка))

Спасибо,вот действительно очень вкусно и сытно и быстро

Алексей Волжский

Привет , а ты делала так ?

Де
Девушка))

Вчера на ужин,макарошек сделала как вы и советовали,вкусно было

Алексей Волжский

Так оно так

Борис Логвиненко

На вкус и свет товарищей нет.А вот счёт ужина быстро и красиво получается приготовить в духовке или микроволновке рыбу.Готовится в течение получаса.

Петр

6 яиц, пол-литра молока и пол-стакана муки. Взбить и вылить на горячую сковороду. На двоих нормально.

Светлана Булавина

паста итальянская типа......по-сицилийски с колбасками пэппа-рони или тупо с томатом и пармезаном.

Снежана

собрать всё, что есть в холодильнике, покрошить - и запечь в духовке с добавлением масла и специй

Андрей Поварницин

отвари макароны пару яиц колбасные изделия добавь сыр с верху на терке шеркони

Где Ты Там И Я

Сложный вопрос. Обычно, я готовлю за неделю, на месяц вперёд. )

Владимир

Яичницу ! С Помидором ,салом и Луком! И Лбязательно 100гр

Златка Золотая Она Же Зая

Горячий салат из перца болгарского и куриной грудки

Та Самая Алиса

Запарьте доширак и украсть его веточкой укропа)))

Le Truk

лапша быстрого приготовления! дешево и сердито)

~~
~Джин ~Тоник

Мясо в соусе и салат зелёный быстро и сытно !!

Александр Легков

Пожарить сосиски с яйцом и посыпать зеленью!

Александр Суров

Перекрутите вареные пельмени в мясорубке...

Сергей Новиков

пюре там с селедкой нарезать там под шубкой

Виталий Трифонов

что любит любимый человек, то и готовить.)))

Де
Девушка))

Оригинально,а если такого любимого нету

Виталий Трифонов

тогда, что сама любишь))))

Саид Буттаев

На ужин много сытно кушать нельзя

Юр
Юрий

печеный картофан с селедкой

Remete

Ой...селёдка...хорошо бы.

Юр
Юрий

🖼

Remete

Но селёдки в нём не будет.

Юр
Юрий

самая лучшая колбаса это селедка

Remete

))))

Сергей Пиньковский

Вы одна ? Приеду приготовлю .